На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Электрическая зубная щетка

Электрическая зубная щетка. В комплекте неиспользованная насадка (1 шт), зарядка, сама щетка и чехол. Минусы: плохо держит заряд, требует зарядки каждый день. У меня не пошло, предпочитаю обычные зубные щетки)
  • Опубликовано Дата публикации: 11 jul 2017, 22:28
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, м.Дыбенко, Новочеркасская, по будним дня 18.30-19.00, по выходным на Дыбенко и в Южном Кудрово по договоренности
  • Условие Личная встреча
  • ElenaArz
    ElenaArz 249Санкт-Петербург кому подарено 11 jul 2017, 22:37
    Здравствуйте!
    Спасибо за рекомендацию.
    Пожелаю, попробую, вдруг получится.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Электрическая зубная щетка»
Огромное спасибо за щётку! Зарядила, жужжит, вибрирует. Только третья лампочка заряда не горит, а мигает, может, аккумулятор не держит. А, может, так и должно быть, разберёмся. Теперь буду чистить зубы такой шикарной щёткой. Спасибо Вам! P.S. Чищу, значит, вчера я зубы новой щёткой и не могу понять, почему насадка не вращается да ещё вода изнутри брызгает. Но, всё бывает, разные щётки, разные насадки. Полезла в интернет, чтобы изучить матчасть и заказать сменные насадки. И что же узнаю! Анна Мария, Вы меня ввели в приятное заблуждение! Это не просто электрическая, а ЗВУКОВАЯ щётка! А это уже на порядок выше. Теперь проверю заряд батареи, должно хватить на неделю. Благодарю ещё раз! Сама бы я не купила такую.

~ Также дарится

~ Также подарено