На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Женская верхняя одежда 44 размера

Три зимних и одна осенняя вещь. Все на 4. Дубленка крутая, но с потертостями у карманов и на плечах, можно задекорировать при желании. Самовывоз до воскресенья.

Осталась дубленка и короткий пуховик nafnaf
  • Опубликовано Дата публикации: 14 jul 2017, 16:20
  • Место Россия (Russia), Москва, Выхино
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • Garynych
    Garynych 2645Королев кому подарено 16 jul 2017, 05:16
    Пожелаем клетчатое пальто и пуховик;)
     
  • disney
    disney 105Москва кому подарено 18 jul 2017, 01:54
    Здравствуйте! Увидела этот Дар в пятницу!!! Очень понравилась дублёнка! Всю ночь думала про неё, а на утро попала в больницу. В общем, 3 ночи она мне снилась. Я была уверена, что Дар уже подарен. Понимаете, это — любовь! Уговаривала себя забыть про дублёночку, но… специально сейчас пролистала 91 страницу даров с большой надеждой, что Дар не подарен… и вот он передо мной! Очень-очень желаю! Самовывезу, когда Вам будет удобно! буду носить с огромной благодарностью!
     
    • Katani
      Katani 132 даритель 18 jul 2017, 09:11
      Конечно, забирайте! Только учтите потертости у карманов, она не новая, чтобы из-за нее ночей не спать) Теперь из другого района)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое Вам спасибо за классную дублёнку и за то, что согласились меня «встретить» поздно ночью))) Мне было очень приятно с Вами познакомиться!!! Дублёночку я пока не отреставрировала — мыслей много, но боюсь испортить! Однако скоро я решусь на собственноручную реставрацию и буду её носить!!!  ПРостите, что своевременно не написала благодарность — не было возможности на сайт заходить!!!

~ Также дарится

~ Также подарено