На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Настольные часы

Настольные часы:
• часы в корпусе из светлого дерева, высота 14 см., арабский циферблат под стеклом, механизм питается от батарейки АА, исправно тикают. Недостатки: на металлическом ободке циферблата пятна и разводы (показала на фото), на деревянном корпусе едва заметные разводы и потёки (очевидно, лака), я даже не сразу их обнаружила, настолько они прозрачные и видны только под определённым углом при очень ярком дневном освещении.

• часы под стеклянной колбой, высота 30 см., римский циферблат, колба из стекла, основание из желтого металла, основной корпус из золотистого пластика, механизм питается от батарейки АА. Недостатки: не тикают (возможно, я что-то вставляю не туда, не знаю), на металлическом основании есть небольшие и малозаметные потемнения (показала на фото) и маленькая вмятинка сзади.

Часы чистые — ни от пыли, ни от грязи вам их оттирать не придётся. Что ж, я была максимально честна в описании недостатков. Надеюсь, эти замечательные предметы интерьера вас не разочаруют и ещё послужат для любых целей.

Самовывоз из Крылатского, Осенний бульвар (5 минут ходьбы от метро).

Каждый раз, когда вы желаете больше одного дара в моей ленте, где-то на планете распускается яблонька. Я серьёзно, не стесняйтесь!
  • Опубликовано Дата публикации: 22 jul 2017, 19:26
  • Место Россия (Russia), Москва, Крылатское, Осенний бульвар, В любое время
  • Условие Самовывоз
  • Elena19672006
    Elena19672006 2260Москва отказавшийся 22 jul 2017, 19:32
    Маша, добрый вечер!!! Я очень пожелаю Ваши часы!!! Они такие суперские, но дело не в этом!
    От бабушки остались часы под стеклянным куполом, безумно хочется ещё, они такие необычные… Редко сейчас езжу за дарами (работа), но если мне повезёт, приеду с большим удовольствием!!!
    С уважением и надеждой, Елена!!!

    p/s маленькие, деревянные тоже милые, они украсят любой интерьер)))
     
  • Annet_20
    Annet_20 205Москва отказавшийся 22 jul 2017, 19:38
    Маша!!! Доброый вечер, пожелаю эту крассоту. У меня нету на столе часов. Буду безумно Вам благодарна. Оперативный самовывоз. Спасибо.
     
  • Pobedamyr
    Pobedamyr 1356Москва отказавшийся 22 jul 2017, 19:41
    Маша, здравствуйте! Очень нравятся вещи, которые напоминают о прошлых годах, когда подобные вещи были у наших бабушек и дедушек. Я вообще очень люблю интерьерные предметы, все то, что создаёт уют. Бесконечно буду счастлива получить в дар подобные вещи. Самовывоз завтра или на сл неделе
    С ув, Светлана
     
  • [437192]
    [437192] Подольск желающий 22 jul 2017, 19:47
    Добрый вечер)) великолепный дар)) обои часы желаю очень)) хотела бы украсить два места ими) на такие часы и на такое время хочеться смотреть и умиротворяться) даже если опаздываешь в колледж), буду очень признательна за дар), в понедельник могу самовывозом, спасибо)
     
  • VETOCHKA08
    VETOCHKA08 1622Москва отказавшийся 22 jul 2017, 20:23
    Маша, здравствуйте!
    У меня пока маленькая коллекция часов, и я была бы очень рада, если бы она пополнилась такими экземплярами. Особенно нравятся каминные. Но и вторые хороши.
    Примчусь за ними на всех парусах.
     
  • sharik_77
    sharik_77 918Москва кому подарено 22 jul 2017, 20:26
    Добрый вечер, Маша! Очень была бы рада получить от Вас в дар часики под стеклянным колпаком. Никогда таких не было, но всегда хотелось. Часы из светлого дерева отдекорировала бы в технике декупаж. Самовывоз на следующей неделе.
     
  • Emery1
    Emery1 153Москва отказавшийся 22 jul 2017, 22:01
    Добрый вечер! Дар шикарный, мечта! Очень нравятся! С удовольствием пожелаю.
     
  • iroi
    iroi 435Москва отказавшийся 22 jul 2017, 22:49
    Изумительный дар (под стать хозяйке)! Не могу пройти мимо. Для обоих часиков есть место в интерьере. Буду признательна. В любой день после работы готова подъехать.
     
  • Mara_Nova
    Мама дорогая, мечта просто))!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Настольные часы»
Милая, Машенька! Безмерно благодарна Вам за дар! К сожалению, починить механизм, чтобы «штучки» вертелись — не удалось. Муж сказал, что не хватает каких-то деталек.  Но все равно, часики меня радуют. Утром, когда в окнах было солнце, блики от него так красиво отражались в зеркале. А главное, я с кровати вижу, который час. Я может быть попозже сделаю фото, сейчас так прихватило спину, что еле ползаю. Спасибо Вам еще раз! Всего Вам самого доброго! Мария, с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и благополучия желаю Вам от всей души! Недеюсь Вы узнали свои часики? Благодарю Вас ещё раз.

~ Также дарится

~ Также подарено