На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Костюм женский светло-бежевый шерстяной с короткой юбкой р.44-46.

Костюм женский светло-бежевый шерстяной с короткой юбкой р.44-46. На рукавах манжеты из искусственного меха. Кофта приталенная, внизу распорочки до линии талии, очень красиво садится по фигуре. Длина юбки 48 см с поясом. Юбка на подкладке. Привезен из Германии, одет раза 3-4.
Самовывоз с Южной Борщаговки. Прошу понять, ходить на почту и стоять в очереди с оооочень непоседливыми детьми — крайне неудобно. Буду рада, если что-то из предлагаемых мной вещей послужит еще кому-то.
  • Опубликовано Дата публикации: 01 aug 2017, 21:57
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Южная Борщаговка
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • smurf.15
    smurf.15 575Новоград-Волынский кому подарено 01 aug 2017, 22:22
    Здравствуйте. А можно пожелать для мамы, но забрать ЛВ в сентябре или может кто будет у Вас забирать какой-то дар для себя, кто сможет забрать и для меня захватить дар и отправить УП?
     
    • mgubarets
      mgubarets 24 даритель 02 aug 2017, 01:58
      Доброй ночи! Для мамы, конечно, можно пожелать. Маме юбка не коротковата будет? Мне главное — побыстрее освободиться от вещей, которые я точно не буду больше носить, чтобы я не надумала хранить их еще лет 10, пока дочки не дорастут до них… Если Вам этот костюм не сильно срочно, могу предложить вариант — пишите адрес и телефон, а когда у меня возникнет необходимость в УП (чтобы не топать специально), я его захвачу, Вам позвоню, а Вы мне пополните счет телефона в качестве компенсации за пересылку.
       
      • smurf.15
        smurf.15 575 кому подарено 02 aug 2017, 08:32
        Думаю, что коротким не будет. Её рост 156см.
        Вы нажмите «пообещать дар», там все мои данные, а там уже скажете или счёт Вам пополнить или скинуть на банковскую карту)))
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Костюм женский светло-бежевый шерстяной с короткой юбкой р.44-46.»
Спасибо, что выбрали нас в качестве одартааемых и потратили время на отправку почтой, но к сожалению будем костюмчику искать другую владелицу, т.к. на маме он не сошёлся(((( Незабываемых выходных!

~ Также дарится

~ Также подарено