На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Набор для отбеливания зубов

Все мы хотим белоснежную улыбку, но природа такова, что естественный цвет зубов далёк от идеала, насаждаемого средствами массовой информации.
И идут девушки в салоны на процедуру отбеливания зубов, а те, кому такие процедуры не по карману, тихо мечтают однажды проснуться с ослепительной улыбкой…


Одарю одну такую мечтательницу набором для совершения такой салонной процедуры прямо дома, после утреннего душа. Результат реально виден, зубы реально белее, улыбка реально красивее.

Но!

Конечно же не всё так гладко.
Теперь внимательно читаем всё ниженаписанное и тщательно думаем, надо ли оно вам так сильно:

1. Во-первых, если зубы у вас не идеальны, то есть есть трещинки, дырочки и прочие сколы (а скорее всего они у вас есть, ибо идеальные зубы встретить можно крайне редко), то первые несколько секунд вы будете ощущать резкую боль во всех ваших трещинках (я о зубах сейчас). Через какое-то время боль пройдёт, но готовьтесь её пережить.

2. Держать средство нужно 20 минут, всё это время у вас будет сильно выделяться слюна, которую ни в коем случае не стоит сглатывать, так что приготовьтесь сидеть как слюнявый мопс, меняя ватку под языком и за щеками. Короче, выполняйте процедуру в одиночестве на всякий случай, во избежании душевных травм у членов семьи…

3. Если гель попадёт на десну, она у вас тоже обесцветится. Серьёзно. ))) Но это минут через 20 пройдёт, не бойтесь, не отвалится ничего )))

4. После отбеливания зубов нельзя (впрочем как обычно) чёрный чай/кофе, ну и что там ещё, что может зубы обратно покрасить… Сок красный, вино тоже, полагаю, не стоит. Хотя я пила кофе через трубочку, чтоб, минуя зубы, сразу в горло ))) Невкусно так, скажу откровенно, да и через трубочку горячий кофе пить то ещё удовольствие…

5. Средство не удаляет зубной налёт, оно лишь делает светлее саму эмаль зубов, не более!

Итак, вы всё это прочитали,хорошо подумали и твёрдо для себя решили — да, хочу!

Для вас следующие пояснения:

В комплекте две капы (на верхние и нижние зубы), которыми я пользовалась (новых нет, увы, подержите их в спирте сутки). Вам нужно будет их опустить в горячую воду, они размякнут и в таком виде надеть себе на зубы, чтоб они приняли ровно вашу форму. То бишь слепить их под себя.

После выдавить в капы гель — в общей сложности половину шприца на обе капы, по четвертинке в каждую получается. То есть одного шприца вам хватит на два отбеливания. В комплекте 4,5 шприца, считайте на сколько вам хватит при условии, что процедуру рекомендуется делать не по понедельникам, а перед каким-либо особенным случаем.

Надеваете капы с гелем на зубы и фиксируете под губами ультрафиолетовый фонарик (он даже с батарейками вам достанется).
И вот в таком виде сидите 20 минут, попискиваете и истекаете слюнками. Прелесть :)

Но зато потом, когда вы всю эту гадость изо рта выплюнете, ротик помоете (фонарик с капами тоже), в зеркале вас будет ожидать голливудская красавица, способная покорить своей улыбкой любого — от водителя утренней маршрутки, до принца первой очереди наследования, случайно в этой маршрутке оказавшегося.
Готовьтесь изменить свою жизнь. Удачи вам и терпения!

Самовывоз или ОВ на Театральной 27.08.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Набор для отбеливания зубов»
Набор бомба! Посидев треть часа, капая слюной на всё и на всех, могу сказать что результат того стоит! Благодарю :)

~ Также дарится

~ Также подарено