На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Детская одежда: штаны

Были активно ношены одной четырехлетней девочкой, худенькой и высокой (110+ см). Возможно, подойдут для детей другого возраста. Возможно, другого пола. Указанные на изделиях маркировки пишу, замеры не делаю (но готова сделать, если нужно). Все вещи постираны на высокой температуре, пятна выведены, дырочки зашиты.

1. Темно-синие джинсы LC Waikiki в розовый горошек. Фурнитура розовая, внутри теплая флисовая подкладка цвета фуксии. Маркировка 4-5/104-110 см. Плотный хлопок, не тянется, джинсы толстые и теплые. В очень хорошем состоянии.

2. Трикотажные штаны с имитацией рваной джинсы Masal Kids Club. 100% хлопок, хорошо тянутся, внутри начес, достаточно теплые. К сожалению, сильно застираны и полностью покрыты катышками.

3. Клетчатые трикотажные штаны. Тонкие, однослойные, хорошо тянутся. Ярлыка с указанием материала нет, и я не уверена в том, что это чистый хлопок. В катышках.

4. Розовые трикотажные штаны со звездами. Не тянутся, внутри начес, достаточно теплые. Ярлыков нет, но думаю, что это хлопок. Разошедшиеся швы аккуратно зашиты, катышки срезаны, в хорошем состоянии.
  • Опубликовано Дата публикации: 10 aug 2017, 16:50
  • Место Россия (Russia), Рязань, Новоселов
  • Место Россия (Russia), Рязань, Гагарина, 33 (магазин "Дыхание Востока", через Полину)
  • Условие Самовывоз
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Детская одежда: штаны»
Благодарю за штанишки, подошли)) завтра поедем в деревню обкатывать! Приятные к телу, тепленькие — то, что нужно, вечером гулять. Фото прикладываю теперь)).

~ Также дарится

~ Также подарено