На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Консультация по стилю, разбор гардероба

Консультация по имиджу

Прошла обучение по курсу — стилист, нужно больше практики.

Поэтому предлагаю желающим, проживающим в Москве услугу по разбору гардероба и составление новых образов, комлектов.
Займет примерно -2,5 часа.

Буду нещадно увольнять вещи, которые вам не подходят по фигуре, стилю, цвету, да и просто уже отслужившие свой срок.

Поэтому для смелых. :)

Перед услугой от вас нужно будет подумать и потом лично ответить мне на вопросы:
1. Кем и где вы работаете, какой дресс-код на работе.
2. Помимо работы какие ваши увлечения, хобби, куда ходите. Для каких еще сфер вашей жизни необходимы образы.
3. В одежде и обуви какого стиля вам более комфортно. Проще говоря в чем вам неудобно ходить, а что более нравится.

Обязательное условие у вас должна быть возможность сделать качественное фото, видео процесса преображения и отзыв по результату.
  • Опубликовано Дата публикации: 10 aug 2017, 22:54
  • Место Россия (Russia), Москва, по договоренности
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • SFMariya
    SFMariya 46Москва желающий 11 aug 2017, 06:59
    Юка, добрый день! А если вещей совсем мало? Выбирать-то не из чего — что выбрасывать, что оставить)))
    Очень хотелось бы получить Ваш дар, но ситуация такая, что вещей мало, и совмещаю их как придется
     
    • yuyu
      yuyu 201 даритель 11 aug 2017, 14:17
      Можно пересмотреть по новому и составить список необходимых доп вещей для покупки.
       
  • Scarry
    Scarry 1917Москва кому подарено 11 aug 2017, 09:10
    Доброе утро! Пожелала бы Ваш дар) Давно хочу найти свой стиль) Спасибо!
     
  • Mtatiana
    Mtatiana 1007Москва кому подарено 11 aug 2017, 11:04
    Здравствуйте, Юка.
    Моя невестка — ей 20 лет, очень вдохновилась Вашим даром. У нее 2 шкафа вещей, а как все это подать, пока не очень получается.
    Ее фотография есть у меня в профиле — она в свадебном платье.
    Она студентка и готова к экспериментам.
     
  • [361970]
    [361970] 87Москва отказавшийся 11 aug 2017, 12:34
    Пожелаю вашу услугу, очень надо, давно искала именно такую помощь.
     
  • Rodasha
    Очень крутой дар, хотя нелегко довериться, страшно.
    Жаль, что не для МО)
    Удачи Вам в такой интересной работе по преображению.
     
    • yuyu
      yuyu 201 даритель 11 aug 2017, 19:38
      напишите в каком районе МО проживаете, если близко от меня, то смогу
       
  • [439550]
    [439550] 94Москва кому подарено 15 aug 2017, 15:57
    Юка, добрый день! Какой замечательный дар!!! Очень мне необходим. У меня ситуация как в первом комментарии — одежды очень мало. Плюс я сейчас в положении и большая часть «низов» уже не по размеру. Плюс еще очень много смотрю видео на ютубе про стиль, базовый и капсульный гардероб. И мне хочется абсолютно все свои вещи выкинуть и закупить с нуля базу. Но понимаю, что при беременности на несколько месяцев покупать всю базу не очень целесообразно… Поэтому у меня страшные муки — все выкинуть, все купить и роды через 4,5 месяца…
    Была бы рада снять видео, так как веду свой канал на ютубе, ооочень-очень маленький пока, но может кому-то это будет интересно.
     
    • yuyu
      yuyu 201 даритель 18 aug 2017, 14:53
      Пообещала дар. Напиши мне мне в сообщении когда вам удобно по дням и времени.
       
  • Miladana
    Miladana 326Красногорск желающий 20 aug 2017, 01:18
    Юка, доброй ночи! Я очень-очень желаю Ваш дар! Как раз недавно чистила гардероб — делала даже несколько заходов. При этом многие вещи лежат — не ношу, но и оторвать от себя не могу… ))))))))))) Было бы здорово, чтобы профессиональный человек со стороны скорректировал мои залежи вещей. ))))) И дал рекомендации, что оставить, что докупить, что выкинуть, и т.д… Ходила даже на Модный приговор, но поскольку после этого не сделала шоппинг по рекомендациям, то гардероб постепенно вернулся на привычные рельсы. ))))) Была бы очень благодарна, отзыв хоть фото, хоть видео. Живу-работаю на ст.м. Парк Культуры.
     
  • [477793]
    [477793] 2Москва кому подарено 25 aug 2017, 11:14
    Юка, доброе утро! Очень пожелаю ваш дар. Не могу найти свой стиль, не могу подобрать цветовую гамму в одежде. Очень хочу изменить все, и когда меняется стиль и жизнь она тоже меняется.
     
  • Charskaya
    Charskaya 100Москва кому подарено 30 aug 2017, 00:04
    Очень нужный для меня дар! Пожелаю, потому что много классных любимых вещей, которые уже не по размеру, не по фигуре или не по возрасту, но расстаться постоянно не поднимается рука, наверное, нужен взгляд со стороны. Для видео есть, Sony Handycam, штатив попробую организовать. Для фото, наверное, подойдёт iPhone 5, он неплохо снимает. Если согласитесь, с радостью встречу Вас у себя после 17 сентября. Территориально обитаю в Чертаново, встречу и отвезу к метро, если нужно.
     
  • Bagi707
    Bagi707 139Москва отказавшийся 30 aug 2017, 01:07
    Здравствуйте! А с мужчинами работаете? Я бы пожелала ваш дар для мужа. У него есть идея обновить гардероб, сменить имидж. Но смелости и финансов пока не особо хватает. Думаю, помощь специалиста дала бы хороший толчок!)))
     
    • yuyu
      yuyu 201 даритель 30 aug 2017, 21:10
      Можно попробовать. Пожелайте дар и пришлите фото мужа чтобы подготовиться
       
      • Bagi707
        Bagi707 139 отказавшийся 31 aug 2017, 00:51
        Ок)
         
      • Bagi707
        Bagi707 139 отказавшийся 14 sep 2017, 01:27
        Муж колебался, но все же решил отказаться от вашей помощи, хочет сам все поменять))) А поэтому попрошу теперь ваш дар для себя, если можно? А то засиделась я в декрете и вещи «засиделись».
         
  • psyche
    Я совсем не в Москве, но я очень и очень рядом. Мне было бы очень интересно посмотреть на себя со стороны, чужими глазами. Я скажу честно, в своем образе, я уверена на 100%, даже если точно знаю что этот фасон не мой =) Но иногда сталкиваюсь с тем, что база выпадает, или с тем, что не могу все же понять какие цветовые сочетания сто процентов мои какие нет. Или же с тем, что отказываю себе в некоторых экспериментах, из за своей глупой (возможно) идеи, что мне это не подойдет. Если есть такая возможность, то возможно ли получить онлайн консультацию? =)
     
  • Katherine_K
    Katherine_K 63Москва кому подарено 12 sep 2017, 10:27
    Доброй день! Очень желаю получить такой дар от вас.
    Некоторое время назад поменяла сферу деятельности с офисной работы на творческую, и теперь есть затруднения в подборе гардероба. Вещей кажется, что много, но вечная проблема, что нечего надеть. К тому же добавились приятные ощущения от ношения юбок и платьишек, вместо огромного количества брюк, и если летом все просто: одел платье, босоножки и пошел, то как носить их осенью и зимой, чтобы было и красиво и тепло, совершенно непонятно.
    Буду рада получить от вас помощь =)
     
  • [331684]
    [331684] 295Москва отказавшийся 09 oct 2017, 14:54
    Здравствуйте) Чудесный дар у вас! Я сейчас как раз участвую в онлайн марафоне по разбору гардероба и было бы чудно попросить совет стилиста. У меня проблема с составлением караульного офисного гардероба на зиму. Хотя смотрю видео модных блоггеров, кроме длинных кофт и обтягивающих кожанных штанов ничего не могу найти. Работа у меня творческая, приходится часто ездить по городу. Поэтому нужна практичная одежда, удобная, и хочется создавать впечатление человека, свободного от шаблонного мышления, креативного, лёгкого на подъем. Готова экспериментировать)
     
  • Lili_Bizzi
    Добрый вечер! А еще можно желать дар? :)
     
  • yuyu
    yuyu 201 даритель 14 nov 2017, 19:52
    Девушки. Временно дар закрыт, будет доступен в январе 2018.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Консультация по стилю, разбор гардероба»
Дорогая Юля! Хочу сказать огромное спасибо за твою серьезную и длительную работу над моим стилем и гардеробом! Прошу простить, что я так долго собиралась написать отзыв. Особая благодарность за то, что ты вернула мне ЦВЕТ, так как в последнее время я стала бояться ярких и светлых цветов и как будто разучилась их носить. У меня захватывает дух от того, как лихо и здорово ты работаешь с цветовой гаммой. И главное, что результат отличный! Твой дар, можно сказать, помог исцелению моей личности.  Я просила расчистить мой гардероб от неактуальных, старых, заношенных и плохо сидящих на мне вещей, буквально уменьшить количество моей одежды вдвое. Таким образом, Юля сделала совершенно справедливый вывод, что мне нужен базовый гардероб с преобладанием классических моделей, который будет работать в различных интерпретациях. Поскольку мой глаз был уже «замылен», вещи, которым давно пора на покой, я продолжала хранить и иногда носить. Нам было трудно, но интересно! Юля, как мне показалось, была в легком шоке от того, В ЧЕМ я хожу, а я настолько замшела за последние несколько лет в этом смысле, что почти для каждого актуального комплекта приходилось проводить среди меня разъяснительную работу. Благодаря Юле, я открыла для себя, что платья и юбки вовсе необязательно носить с каблуками и что я могу себе позволить носить укороченные брюки и юбки-миди, которые до этого для меня практически не существовали. Пришлось 100500 раз ещё спросить, стоит ли покупать ту или иную вещь, за такое пост-сопровождение моя отдельная огромная благодарность! Предложенные варианты я с удовольствием ношу и уже почти полностью избавилась от неактуальных для меня вещей. Думаю, большинству не только женщин, но и мужчин нужно обратиться к такому специалисту! Желаю Юле скорее начать зарабатывать в сфере моды и стиля, используя свой талант и знания. Огромное спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено