На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кружки железные

С недостатками. Лежали долго в гараже. На одной сейчас ручку сломала пока мыла… Есть небольшая ржавчина, можно оттереть пемолюксом. Может кому в поход? Кружки небольшие.
Фото с двух сторон.

От Надинка-м: кружки внутри полые, по типу термоса. Чай, кофе в кружках остывает медленнее, дольше сохраняется тепло. Объем кружек 175 г.
На фото для сравнения большая кружка на 475 г. (не дарится!)
Передариваю кружки, потому что в них нельзя готовить на плите.
В остальном очень даже функциональные кружки.
Желайте, лучше оптом.

Смотрите другие мои дары: darudar.org/users/nadinka-m/gift...
  • Опубликовано Дата публикации: 12 aug 2017, 13:31
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Варшавская
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • bunkkalynx
    bunkkalynx 352Рязань кому подарено 14 aug 2017, 14:45
    Надежда, здравствуйте.
    Пожелаю обе с желанием привести их в порядок и дать вторую жизнь. Хочу сделать что-то типа такого и использовать в качестве многоразовой кружки для напитков навынос. Думаю, их полость и термосоподобность как раз окажутся в тему.
    Среди способов передачи нет ОП, но из профиля создается впечатление, что такой вариант возможен, поэтому желаю общей посылкой в Рязань.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Надежда, благодарю вас за кружки, но, к сожалению, мне не удалось использовать их для осуществления моей задумки. Удалить пятна ржавчины полностью не получилось, и они стали прогрессировать (полагаю, кружки ставили на огонь, тем самым разрушив антикоррозийное покрытие), а такую посуду уже не хотелось использовать для напитков. Какое-то время кружки послужили мне в качестве стаканчиков для мелочей и горшочков для цветов (но я прозевала все удачные моменты для красивой фоточки для благодарности), однако состояние их ухудшалось безвозвратно, и на сегодняшний день я не вижу дальнейших способов их использования. Физически они всё ещё у меня, однако я не хочу выкладывать их фотографию, чтобы не сложилось ложное представление, будто вы подарили мне дар в плачевном состоянии. Поэтому простите, что без фото, простите, что с неудачным опытом, но… бывает. Кружки отправятся на переработку и обязательно превратятся во что-то новое и хорошее. Ложка мёда в этой истории в том, что удалось пристроить ручки от кружек (от второй я её осознанно отломила, чтобы превратить кружку в стаканчик) рязанской сообщнице Aleksandra_P для её поделок и мастер-классов. Мёртвым грузом в чьём-то гараже кружки больше не лежат, и это уже хорошо.

~ Также подарено