На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Обувь

Босоножки и туфли, 36 размер, босоножки на шпильке на узкую ножку в хорошем состоянии, лак, передар от Канулии, туфли натур замша, но есть потертости, так что скорее всего под штаны, кому нужно добавить роста. Отдаю все вместе.
  • Опубликовано Дата публикации: 14 aug 2017, 18:51
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Соломенский район Индустриальный мост
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • Natan_18
    Natan_18 129Белокуракино кому подарено 14 aug 2017, 23:13
    Здравствуйте, Алина. На работе предпочитаю носить каблуки или платформу, чтобы добавить себе немного роста. Буду рада получить Ваш дар. Услуги УП компенсирую.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Алинка, с нетерпением ждала босоножки и туфельки, но, к моему сожалению, оказалось, что они рассчитаны на ножку немного более плотную, чем у меня. И хотя обуть меня не получилось, за то подучилось одеть! Оба платья и пиджаки сели просто как влитые! И я этому очень рада! Спасибо Вам огромное! Обещаю, что вещи скучать в шкафу на полке или плечиках точно не будут! Платье с длинным рукавом и серый жакет одену уже на 1 сентября. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Будьте всегда красивы и неповторимы! Пусть день сегодняшний исполнит Ваши мечты и подарит вдохновение! А каждое мгновение будет наполнено улыбками, теплотой и добром! С ув. Наталья.

~ Также дарится

~ Также подарено