На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платья и кофты на девушку 46-48 размера.

Разбирала свой шкаф и поняла, что лежит у меня много хороших кофт, платьев и маек, но вот носить не ношу. Так как это был уже раз 5й, когда я таким образом залезла в шкаф и обнаружила их, а тут ещё и из похода вернулась, и хочется обновлений. Кардинально решила наконец-то осчастливить кого-то, кто согласится вывезти всё, благо в центре.

Что есть-разные платья, летние, осенние. кофты, в основном в стиле кежуал, есть тёплые трикотажные. лосины, юбка, топики, майки. Вещи одевались, но под настроение. в целом, в нормальном состоянии. Если желаете-могу попофткать и прислать на ватсап. Сюда прикреплю только маечку с вырезанными крыльями. Предпочтение тем, кто готов забрать сегодня.

От Доминики: пакеты немного похудели, но не сильно. Вещи размера М. В разном состоянии, есть шикарнейшие вещи, но где-то есть и недочёты. мне достаточно 10 секунд что бы понять, моя вещь или нет. Так что не приглядывалась. И да, встречаются следы шерсти животных.
Желателен самовывоз в ближайшие 2 дня.
  • Опубликовано Дата публикации: 20 aug 2017, 23:14
  • Место Россия (Russia), Москва, Люблю ЧИТАЮЩИХ ПРОФИЛЬ и благодарности с фото
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ почти всегда! Не задавайте мнёт вопросы, ответы на которые в первых строчках моего профиля!!!
  • Место Россия (Russia), Москва, Тимирязевская, Динамо + 10 мин на автобусе, Дмитровская + 10-15 мин пешком, самовывоз значит от квартиры,а не от метро.
  • Условие Самовывоз
  • AlexPp
    AlexPp 147Москва кому подарено 21 aug 2017, 08:03
    Ань, привет) там м на них написано? Если да, то пожелаю)
     
    • dominika-24
      О, Сашенька! Привет. Да, маркировка в большинстве М. Есть даже S. мне многие вещи из понравившихся просто малы в груди, а покаааааа я похудею
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Анют, спасибо огромное!! Отобрала себе тоже 5 вещичек) Остальные отдам соседке. Рада была повидать тебя)

~ Также дарится

~ Также подарено