На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Китайская роза (гибискус)

Есть ли на ДД настоящие цветоводы?)
Роза дала семяна. Говорят, без искусственного опыления, такое бывает редко. Интересно, есль ли настоящие цветоводы кто отважится вырастить розу из семяни?)
Цветы очень красивые! Крупные, с ладошку.
Только Челябинск.
Если не дар, удалю.
Нашла ранне фото цветка.
  • Olli7777777
    Здравствуйте! Очень заинтересовало)) Я ещё не настоящий садовод, я только учусь)) И хотелось бы попробовать вырастить такую красоту)) только вот на северок проблема выбраться… Если ещё будут желающие, я бы попросила и для меня чуточку семян передать на ОВ)
     
  • piankova2203
    piankova2203 333Челябинск кому подарено 02 sep 2017, 19:04
    Добрый день! Я «больная» гибискусами, но из семян еще не приходилось выращивать, хочется попробовать. Вот только не понятно, какой гибискус дал семена? На фото два разных гибискуса: первый — голландец красный простой, второй — пестролистник Купера, обычно розовым цветет… Но все-равно интересно будет вырастить из семян, могу с кем-нибудь поделиться.
     
    • mama-solnce
      Первое фото стыреное с инета((( цветы такие как на фото — розовые. Второе фото мое. Там получилось сфотографировать коробочку семянную только.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Оля, спасибо большое за семена! Попробую вырастить из них цветы, самой интересно поэкспериментировать… О результате сообщу. Всех благ вам!

~ Также подарено