На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

*Коляска-трость

Коляска хорошо послужила нам, но она настолько крепкая, что вполне сгодится ещё как минимум одному ребенку. Оставила бы внукам, но супруг меня обсмеял...)))
Тканевая часть откручивается и без проблем стирается в машинке (если успею, сделаю, но не обещаю). Сиденье сделано очень удобно, у него нет определенных положений раскладывания, можно опустить под любым удобным углом. Единственным несущественным недостатком лично для меня являлось то, что ограничительный бампер не снимается и ребенка нужно сажать через верх.
К коляске отдам совершенно новый дождевик (мы вообще не спали в коляске, поэтому нам не пригодился). Есть некоторые недостатки по тканевой части, не влияющие на ТТХ. И немного начали облазить ручки, мы их «чинили» изолентой.
  • olga_f
    olga_f 1061Краснодар отказавшийся 09 sep 2017, 23:01
    Татьяна, Добрый вечер, если не будет желающих, то я пожелаю для кумы, ее ребенку только полгода, как раз на след.лето-весну, самовывоз, она, я (скорее всего — я, т.к. знаю дорогу ) или муж мой — самовывезет, ей фото коляски понравилось, у нее мальчик, но цвет — подойдет)
     
  • Tatyana.B
    Tatyana.B 244Краснодар кому подарено 10 sep 2017, 09:05
    Таня, здравствуйте. Очень желаю коляску. Забрала бы на ОВ.
     
  • Tatyana.B
    Tatyana.B 244 кому подарено 10 sep 2017, 10:57
    Спасибо большое!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Таня, как я Вам благодарна коляску!!! Сегодня ездили в супермаркет за дочкиными любимыми творожками :) Спасибо! СПАСИБО!!! ps Фото убрала :)

~ Также дарится

~ Также подарено