На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ортопедические замшевые босоножки Meisi, 36 размер

Босоножки женские, размер 36. Верх: натуральная замша, натуральная лаковая кожа. Внутри натуральная кожа. Внутри ступинаторы, обеспечивающие поддержку стопы. На небольшой удобной танкетке. На среднюю и широкую стопу. Покупались в ортопедическом магазине. Состояние хорошее, носила всего несколько раз. Есть крошечный дефект на правой пятке (зацепилась за что-то), на фото видно (где они стоят на коробке). Очень мягкие и удобные! Спасут ваши ножки при стоячей работе, да и в любой ситуации, когда ногам нужен отдых!
  • Marina117
    Marina117 1749Москва отказавшийся 11 sep 2017, 11:57
    Добрый день! очень пожелаю босоножки. И размер 36 мой и то, что маленькая танкетка отлично, каблуки уже для меня в прошлом.
     
  • Natalia_53
    Natalia_53 1062Москва кому подарено 11 sep 2017, 13:04
    Полина! Добрый день. Желаю босоножки для себя. Очень тяжело подобрать обувь на широкую ногу. Личная встреча или самовывоз с Динамо.
     
  • adabash1603
    adabash1603 301Москва отказавшийся 11 sep 2017, 13:10
    Добрый день, Полина! Пожелаю ортопедические босоножки в дар для сестры( её размер 36, н стопа средне- широкая). После перелома лодыжки появилась нужда в ношении ортопедической обуви. Ваша обувь не только удобная, но и очень красивая. И ничего, что осень, лето обязательно вернётся, и сестра будет в них наслаждаться лёгкой походкой. ЛВ, самовывоз.
     
  • sidmarinav
    sidmarinav 823Мытищи отказавшийся 11 sep 2017, 13:28
    Добрый день, Полина. Желаю для себя такие стильные, комфортные босоножки. Приходится много бегать с ребеном по улицам, площадкам. Подойдут практически под любую одежду. ЛВ или самовывоз в любой день, живем на Аэропорту
     
  • saltus
    saltus 540Москва отказавшийся 11 sep 2017, 18:19
    Здравствуйте Полина, с первыми дарами Вас! пожелаю удобную красоту для себя, дефект несущественный, носить буду с удовольствием)) самовывоз
     
  • marsik70
    marsik70 2390Москва отказавшийся 11 sep 2017, 23:00
    Здравствуйте, очень нравятся босоножки, но в ортопедическом магазине такие цены, что страшно становится, очень желаю, если возможна почта в московскую область.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Полина! Огромное спасибо за босоножки. Очень красивые, удобная колодка, мягкие.  Очень, очень понравились. Но сейчас вечером померила, но видно к вечеру ноги  отекли и чуть-чуть узковаты. Но завтра с утра еще примерю. Очень, очень надеюсь, что будут по ноге. Полина! Желаю Вам и Вашей семье всего самого хорошего: здоровья, удачи во всех делах, исполнения всех  ваших желаний и задумок и конечно много, много благ!!!

~ Также дарится

~ Также подарено