На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Платье, майка

Плать-футляр 36 размера длина до колен оражевое.Черное шерстяное платье А-силуэта с очень короткими рукавами 34-36 размер.
Майка 36-38 размера в отличном состоянии
Болеро размер S
  • Опубликовано Дата публикации: 22 sep 2017, 07:54
  • Место Россия (Russia), Ростов-на-Дону, Ворошиловский район, до 9.00 или после 18.00 в будние дни,выходные по договоренности.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • DikiyAngel88
    DikiyAngel88 37Ростов-на-Дону желающий 22 sep 2017, 09:11
    Доброго утра, Анна! Пожелаю в дар красивую одежду, очень понравилась расцветка и стиль. Тёплое платье очень актуально для работы, красное- просто прелесть, его можно и вечером одеть. Болеро прекрасное, обожаю кружева, ажурную одежду. А маечка для предстоящих холодов понадобится. Если можно, в одни руки, буду очень рада и благодарна за столь замечательный дар! Оперативный самовывоз, личная встреча.
     
    • sevenvalkyrja
      Доброе утро! Черное платье очень маленькое-буквально 40-42 русский размер, не тянется так как шерстяное и на рост 165 будет очень короткое, но если вам все подходит-можете забрать.
       
      • DikiyAngel88
        Ура!!! Спасибо Вам огромное за обещание такого чудесного дара!
        О, я худенькая, думаю, подойдёт:)
         
  • Juleetta
    Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
    Поздравляю с прибытием на дарудар и первыми дарами!
    Тут здорово! Хоть мошенники и попадаются иногда, хороших честных, открытых и добрых людей тут все же больше.
    Для более полного представления о людях тут есть система отзывов, где можно почитать о человеке или написать свое мнение о взаимодействии в рамках сайта. Например вот так darudar.org/users/DikiyAngel88/r...

    Приятного Вам дарения на дарударе!
     
    • DikiyAngel88
      Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
      Ах какая же ты завистливая Мразь! Что, одурачила нового сообщника!? Уж кто мошенница, так это ты!
      А отзывы это сугубо личное мнение! Свой отзыв можешь писать сколько угодно, как была злой завистливой змеей, так и осталась! Бог тебя накажет!
       
      • Juleetta
        Ты порядочное брехло. Ты одурачила множество людей на этом сайте, развела людей на вещи и продукты мешками, ты выпрашивала у людей деньги и получала их. Ты врешь каждому тут, что бы тебе помогали и дарили, и живешь в свое удовольствие вместо работы рассекая по городу за дарами.
        Мне нечему завидовать, — это ты атаковала меня нытьем и жалобами, ты просила помочь тебе и ты врала очередной раз в глаза. Кто кому завидует?

        Эти комментарии — очередное подтверждение твоей охоты за новенькими на сайте — их тебе легче одурачить и выпросить очередную шмотку, прикинувшись несчастной одинокой чуть ли не сиротинкой. Пока люди свое мнение сложат — ты уже их хорошенько потрясешь, А потом придут еще новенькие и все повторится сначала — ты тут год как хорошо пристроилась, выгребая у многих и до сих пор «не имея самых необходимых вещей», вот только нагло и нечестно, мошеннически намерянно вводя в заблуждения.

        И да, твой размер ближе к 44российскому, в 36-38 (даже евро) ты не влезешь. Не ври людям.
         
        • DikiyAngel88
          Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
          У меня 44??? Хах! Я давно похудела, сейчас у меня 40- 42 размер!
          И никого я не дурачила, и деньги ни у кого не просила. А брехло и мошенница- это ты! И новеньких одурачиваешь ты! Ты пудришь им мозг, какая я плохая! Я чем я плохая?
          И если люди что-то дарили или дарят мне, то, от чистого сердца!
           
          • Juleetta
            Дорогуша, твою способность худеть к пятнице и поправляться к понедельнику многие тут знают — твои размер зависит от того, что предлагается в дар (мне не ври — я знаю какого размера мои вещи, которые ты носила).

            Заметь, люди согласные с моим отзывом, ибо не по понаслышке знают, взаимодействовали с тобой. Напоминаю, твои звонки мне записаны, логи переписки сохранены. А ты можешь предоставить доказательства своих лживых слов?

            Я тебе в течении года и в телефонных и тут рассказывала неоднократно, повтворю еще, раз просишь — перестань дурачить людей; если ты в семье плохая, муж плохой бил, соседи не любят, бабки в храме не любят, вон друзья твои истории пакостливые про тебя рассказывают, и даже на дарударе чего-то тебя недооценивают, и все, кто к тебе искренне хорошо относился меняют отношение на противоположное, — то проблема в тебе..
            Ах, да, тебе дарят или почитав жалостливую анкету, или за обещанный тобой «оперативный самовывоз», или потому что никто больше не пожелал. Благодаря тебе и твоему наружному поведению некоторые люди тут редко теперь появляются.

            Выключай истерику и иди с миром.
             
          • Juleetta
            Ну вот, ты сама подтверждаешь мной сказанное: только вчера исхудавшая 40-42 была, а сегодня 44 и 46 нужно.
             
  • DikiyAngel88
    Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
    Уважаемый даритель! Если верите сообщнице Дьжульета, то Вас ввели в заблуждение! Она меня ненавидит, завидует, и написала свой отзыв только их злости и зависти ко мне. Вы меня не знаете, а делаете выводы из чужого мнения о человеке. Да меня многие ненавидят, пишут про меня гадости и откровенное вранье, но это не значит, что то, что написано в отзыве, то это правда! У каждого человека должно быть своё мнение, не так ли? Я честный и порядочный человек, а из меня на дару даре сделали мошенницу! Это не справедливо! Я не делаю ничего, что противоречит правилам сайта.
     
  • MOPKOBA
    MOPKOBA 1225Ростов-на-Дону кому подарено 22 sep 2017, 17:05
    Желаю оранжевое платье и маечку. Цвет платья отлично впишется в мой гардероб)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю за дар! Платье оказалось маленьким к сожалению. Передарю )

~ Также дарится

~ Также подарено