На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Страпон

На первом фото Йося Геббельс, узнавший, что в переговорах Франция предоставила ему еврея-переводчика. О, этот полный ненависти взгляд истинного арийца…
Фото сделано случайно.
Сам страпон.
Точь-в-точь как на картинке. Размер трусиков 44, длина 17 см.
Страпон для женщин, способ крепления в виде трусиков, может выниматься и использоваться как фаллоиммитатор. Небольшой, предназначен для разнообразия в сексуальной жизни.
Если нужно понимание того, как женщина может использовать страпон в сексиграх с мужчиной, их легко загуглить. Не получится — я вам загуглю и покажу.
Новый, в коробочке. Для будущего владельца перед использованием лучше обработать его. Да, страпоны всегда используются с лубрикантами.

Хорошо, поскольку Вконтакте его не хотят публиковать, а выбрасывать тоже не хоцца, так и быть, отправлю почтой в коробочке.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

ПОВЕСЕЛИЛИСЬ И БУДЕТ… Бабоньки, идите на фитнес, здоровее будете :) А кому сплетни важнее — пишите мемуары :) И прочтите хоть раз в жизни конституцию: «Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения». Даритель, я и каждый из вас имеет право выбора. И не вам судить, что выбирает другой!

~ Также подарено