На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Телефоны Самсунги Гелакси. Китай

Так ничего не слепили мы с них. Тот который поменьше включался даже работал, о втором ничего не знаю. Дарились тут в надежде папе сделать телефон один нормальный. Но увы. Тот что побольше с треснутым стеклом. Может кто то что то сможет придумать? Или кому то для чего то они нужны. Самовывоз Люберцы. Если у вас будет кем передать на Ов. Я встречусь и передам для вас.
  • tews
    tews Москва отказавшийся 25 sep 2017, 16:26
    Пожелаю самовывозом
     
  • xfifty
    xfifty 1Москва кому подарено 25 sep 2017, 16:46
    Пожелаю китайфоны) думаю, смогу сделать из них конфетку))
     
  • [458358]
    [458358] 105Тула отказавшийся 25 sep 2017, 17:34
    Здравствуйте! Очень пожелала бы один телефон, стыдно ходить со старым и жутко разбитым((( Финансы не позволяют купить новый((( Вы ОП в Тулу не сможете отправить? В профиле не нашла информации…
     
  • Ugor
    Ugor 29Москва отказавшийся 25 sep 2017, 17:45
    Здравствуйте, Светлана.
    Пожелаю смартфоны. Может по конструкции совпадут с теми, что находятся у меня в ремонте. (Китайцы они даже при том, что одинаково называются, внутри порой сильно отличаются).
    Самовывоз.
     
  • [482502]
    Здравствуйте!
    Пожелаю смартфон в дар, чрезвычайно необходим. Так как мой самсунг уже наладом дышит, чиню его уже четвертый раз, боюсь не долго еще протянет. Буду очень рада такому дару))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое за тёплый приём и за дар)) Но решил всё же выставить их на передар) только чууууточку позднее)) Просто предложил пареньку-соседу, у которого старый полуживой телефон, подобрать под один из Ваших телефонов батарею. Если его устроит итог — один телефон достанется ему) а второй подарю дальше) Или подарю дальше оба — парочку дней ещё и выставлю в ленту))

~ Также дарится

~ Также подарено