На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ботинки мужские 44 рр утепленные

Что ж, закончилась зеленая зима, наступает белая… Мы, девочки, конечно уже приготовили красивые шубки и теплые сапожки и ждем ее во всеоружии :) А не забыли ли мы про тех, кто живет с нами рядом и за кого мы в ответе? ;))) Про наших домашних любимцев — мужчин :DDD Им ведь тоже холодно зимой, только они ни за что не скажут, будут молчать и грустно мерзнуть в своих кроссовках… :)))) Надо уже заранее позаботиться о них, вот, ботиночки, например, зимние припасти ;)))))

Ботинки PierLouis черные, 44 размер, натуральная кожа, изнутри овчина. Застежка молния. Недостатки: изнутри обтерся мех на заднике, снаружи потрескался верхний кант подошвы (вот почему они это делают, а? у меня так же на туфлях… в деле не заметно, конечно, но сам факт...) В целом очень достойное качество и состояние, нам их отдал один хороший человек, а размер великоват, к огромному нашему сожалению… :( На фото они почему-то менее клевые получаются, чем я в реале любуюсь :))

Идеально — на ОВ 8-го.
  • Опубликовано Дата публикации: 04 oct 2017, 16:45
  • Место Россия (Russia), Уфа, Дема
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • aleksia1965
    aleksia1965 633Уфа отказавшийся 04 oct 2017, 18:00
    Таня пожелаю мужу
     
  • Lira
    Молчать и мерзнуть это точно :/ :DD
     
  • ALBA01021982
    ALBA01021982 2277Уфа кому подарено 05 oct 2017, 06:14
    Танюш, доброе утро! Какой хороший человек, ведь порадует кого то! Пожелаю мужу, носит правда 43 на тонкие носки, чему я всю жизнь удивляюсь)))), но думаю для зимы это даже в плюс… Запас для теплых все же будет… ОВ 8.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ботинки мужские 44 рр утепленные»
Танюш, респект и уважуха дарителям!!! Прям ажур мажур! Агроменное спасибончики вам за обувь, сэкономила минимум тыщи 4… Пойду себе куплю чего-нибудь.... НУ, правда, очень благодарна!!!

~ Также дарится

~ Также подарено