На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Обувь разная. 39 размер.

От сердца отрываю любимую обувку. Моя нога давно выросла и мои верные тапки уже не налазят на мою брутальную лапу 40-41 размера. Хранила долго, видимо надеялась, что нога обратно уменьшится) Но сегодня прочитала я учебник анатомии, с ужасом узнала, что люди с годами увеличиваются — это бывает, а вот уменьшаться не получается(( Поэтому дарю:

1. Туфли коричневые в кантри-стиле. Носила один сезон, аккуратно, в институт и на променад, набойки сменила. Размер написан 40, но будут жать, лучше на 39. Каблук 5 см. Колодка удобная, бегала за трамваем в них — догнала. Материал — кожа крокодила по кличке «Дермантин» ну или как сейчас говорят — экокожа. Чуть потерты, но это их совсем не портит.

2. Туфли лаковые черные. Стиль определить затрудняюсь… Что-то между игривой классикой и легким доминантрикс. Размер так же написан 40, но голову даю на отсеченье — это 39 и ни полразмерчика больше. Носила один раз, 1 час. Больше не смогла. Каблук 8 см, про колодку ничего сказать не могу — оценить не успела. Материал — та же экокожа, тока еще и лаковая.

3.Мои боевые, неформальные друзья. Брутальные до невозможности Rangers. Размер 39-40, 16 дырок, шнурков в комплекте всего один, второго нет. Не промокают, не промерзают, не умирают. Обувь на всю жизнь, если в сильный мороз не носить. Иначе могут потрескаться. Подарено SladkayaN

Все самовывозом с Металлурга по предварительной договоренности (могу подойти к остановке, но удобнее думаю будет сначала примерить все у меня дома.).
  • Опубликовано Дата перепубликации: 11 oct 2020, 18:38
  • Место Россия (Russia), Самара, Металлург, по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • SladkayaN
    SladkayaN 800Самара кому подарено 08 oct 2017, 11:14
    Дарова, Аленка! Давненько я тебя тут не видела))) Хочу позицию №3. Никогда у меня не было высоких говнодавов, а всегда хотелось. Ну, про мою любовь к этой обуви ты знаешь. Хочу-хочу, пока совсем не состарилась, погонять с юбочками)))
     
    • AlenaChiffa
      Привет) Да чего-то и времени не было и подарить нечего) А тут решила обувь разобрать и сразу свои сокровища откопала) Говнодавы забирай, но придется самовывезти. Если туфли я на работу худо-бедно протащу, то такие боты охранник на проходной не поймет) Ну или с утра перед работой на авроры/гагарина.
       
      • SladkayaN
        SladkayaN 800 кому подарено 08 oct 2017, 11:19
        Ты же не против, если самовывезу их не я? У меня есть народ на Металле, попрошу о помощи.
         
  • [483825]
    [483825] 4Самара отказавшийся 08 oct 2017, 19:05
    Здравствуйте! Очень хочу высокие ботинки на шнуровке, всегда мечтала о таких, но не могла найти, а сейчас для меня будет не практично отдавать большую сумму за них.но многолетняя мечта живет во мне до сих пор, с тинейджерства, они очень подойдут к моему образу
     
  • Anna79
    Anna79 432Самара отказавшийся 01 nov 2017, 21:22
    Здравствуйте! Пожелаю туфельки!
    Обычно классику ношу, но, думаю, каблук высоковат будет(
    Поэтому, первые)
     
  • Mara_Nova
    Ааа, высокие гады)))
     
  • Meryjei
    Meryjei Самара желающий 13 dec 2017, 17:46
    Здравствуйте! Если еще не забрали, то я заберу то, что осталось
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Алена! От души благодарю тебя за ботиночки! Пришлось, конечно, побегать в поисках шнурков необходимого размера. Ну и шнуроваться каждый день по 10 минут — это надо привыкнуть))) Зато теперь у меня первая осень, когда не надо каждый день стирать джинсы))) Все, что можно уляпать нашей фирменной самарской грязью, надежно скрыто ботиночками. Ношу сейчас только их и каждый день мысленно благодарю тебя за такой своевременный дар. Всего тебе хорошего!

~ Также дарится

~ Также подарено