На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Клатч

В противовес рванине, выставляю элегантный клатч изумительного темно-изумрудного цвета. Размеры 16х30см.
Ттх под катом

Материал клатча — глянцевый кожзам со стильной потрескавшейся фактурой. Потресканная фактура является частью стилевого решения, а не следствием длительной эксплуатации.

Латунная, с небольшой патиной, фурнитура на месте, ничего не отваливается. Все молнии, в том числе декоративная, — рабочие. Ручка представляет собой цепь из крупных звеньев. Длина ручки 60 см.

Сумка закрывается на магнитную кнопку и молнию. В сумке одно отделение, карман на молнии, и два кармана для мелочей. В карман на молнии свободно поместиться телефон 5.5 дюймов в чехле. Карманы для мелочей разных размеров. В один свободно помещается сигаретная пачка, в другой несколько зажигалок.

Подкладка темно-зеленого цвета не рваная, не грязная. Нитки не торчат, швы ровные.

Обращаю внимание: клатч не идеальный. На лицевой стороне клатча, под крышкой есть два залома/царапины. На сгибе крышки по краям есть еще по одному залому с каждой стороны.

Читаем профиль, выкидываем хлам, подбираем образ.
  • [382980]
    [382980] 186Москва желающий 23 oct 2017, 17:03
    Здравствуйте!
    О Боже, какой он элегантный!!! Невероятно хочу его! Я давно присматриваюсь к клатчам. Черный не хочу — это банально, красный — вульгарно. А изумрудный — то, что надо. Это аристократично и стильно. К тому же я уже точно знаю, с чем буду его сочетать.
    Если можно, ОВ. Спасибо!
     
  • la-emerald
    la-emerald 186Москва отказавшийся 24 oct 2017, 01:05
    Здравствуйте, от всей души пожелаю этот стильный клатч! Он абсолютно в тон подаренному мне здесь пальто! А изумрудный цвет-это цвет моих глаз и моя слабость. Да, собственно это понятно из ника:emerald-изумруд:)
     
  • [301727]
    [301727] 846Город не указан отказавшийся 26 oct 2017, 20:20
    Данко, здравствуй! Пожелаю твой дар. Клатч нравится мне цветом и исполнением. ОВ
    // Красивые руки. Это объективно, не ради получения дара :) //
     
  • melissa9
    melissa9 1940Москва отказавшийся 26 oct 2017, 22:50
    Доброго вечера! Мало того, что я оголтелый клатчеман, но я еще и рыжая и зеленоглазая! Винтаж люблю, ценю и умею сочетать с современностью. Пожелаю! На Ов 27-го будет моя подруга, на следующую могу и сама прибыть))))
     
  • la-emerald
    la-emerald 186 отказавшийся 05 dec 2017, 23:54
    Danko, оставлю повторно желание стать обладателем сего изысканного клатча. На мой взгляд эпитеты излишне. Вещь чудесная! Ну а изумрудный цвет-моя слабость;)))))
     
  • GalSchi
    GalSchi 615Москва кому подарено 07 dec 2017, 00:10
    Здравствуйте, Danko! На этот выдающийся клатч я засматривалась еще до перепубликации. Желаю его чисто формально с пониманием. Полностью поддерживаю протест против рванины/дранины.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Клатч»
Клатч этот достоин самых лучших изощренных дополнений. С ним надо держать планку не низко))) Danko, искренне благодарна Вам! С наступающим Новым Годом! Рада знакомству с Вами/с Тобой!

~ Также дарится

~ Также подарено