На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье 54р бирюза

Без дефектов, б/у немного, тянется, молния сбоку, небольшая шлица сзади, очень нарядная моделька, без подкладки. Если платье год не одевали — надо передавать дальше, длинна открывающая колени на рост 162. не каждой это подойдёт — поэтому предупреждаю…
  • Опубликовано Дата публикации: 24 oct 2017, 22:04
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Первомайская
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
  • Nadya52
    Nadya52 2072Красногорск кому подарено 24 oct 2017, 22:22
    Ирина, здравствуйте… цвет платья просто обалденный… очень желаю… я ростом 165… ношу мини, или будет как туничка… уж очень понравился фасон и цвет… если можно на ОВ, бываю на всех. с ув.
     
    • Irruna
      Irruna 447 даритель 24 oct 2017, 22:36
      Надежда, вечер добрый, в живую цвет ещё интереснее, воротник стоечкой, Вам подойдёт Вы худее)) ОВ
       
  • titanik0000000
    titanik0000000 680Москва отказавшийся 24 oct 2017, 22:32
    Здравствуйте! Очень красивое и нежное.Моя мама просит его взять для выступлений в самодеятельности, она поёт в районной управе и на городских площадках)её размер и она сама придёт на ОВ за ним.она ростом 160
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ирина,  слов нет, платье просто обалденное…как бы я не устала после ОВ, а крутилась перед зеркалом и так и этак… не терпится одеть его, даже знаю куда...))))  и длина как видите, по моему классно … а цвет — мечта,  а не цвет, осталось колготы и туфельки и на ТВ, обязательно снимусь.... Благодарю за  такое шикарное праздничное платье.. И конечно же приношу свое извинения что  сама не позвонила, в самый неподходящий момент  разрядился телефон… как только я приехала на ОВ… так сразу и осталась без  связи… просила у  наших соседок по лавочке и так обошлась… Спасибо Вашему супругу, Михаилу, что сам нашел меня... ВСЕХ ВАМ Земных БЛАГ!!!

~ Также подарено