На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туфли на каблуке, 35 размер

Дарю туфли на каблуке, размер 35, замша. Цвет серо-зеленый, с трехцветной каемкой по краю подошвы и каблука (зеленый-белый-красный).
  • lina-luna
    lina-luna 319Санкт-Петербург кому подарено 29 oct 2017, 22:33
    Вера, здравствуйте! Красивые туфли. Замшу в нашем климате не очень-то поносишь, а вот в качестве «сменки» для работы я бы с удовольствием такие носила. И размер должен подойти: у меня 34.5 — соответственно, покупаю 35-й. Скажите, пожалуйста, какое у них состояние, а также в каких районах Вы можете встречаться? (Я не очень мобильна и не во всех районах могу побывать). На «пожелать» пока не жму — ожидаю Вашего ответа. Спасибо!
     
  • VeraBe
    VeraBe 4 даритель 29 oct 2017, 23:45
    Здравствуйте! Состояние — отличное, я надевала раза три. Работаю на Фрунзенской, езжу на работу на метро через Сенную Площадь. Утром до 09.30, вечером после 18.00.
     
    • Alesiya_1971
      спасибо что Вы обещали мне эти босоножки. скажите, пожалуйста, когда бы я могла их забрать? где именно Вам удобно? я не увидела Ваш телефон в профиле, поэтому пишу сюда…
       
    • lina-luna
      lina-luna 319 кому подарено 29 oct 2017, 23:56
      Спасибо большое, что ответили! С радостью пожелаю их в дар. :-)
       
  • Alesiya_1971
    Alesiya_1971 180Санкт-Петербург желающий 29 oct 2017, 23:46
    добрый вечер! у меня как раз 35 размер. я могу приехать к Вам когда Вам будет удобно. если ваше предложение еще актуально, пожалуйста, напишите мне.спасибо.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Вера, большое Вам спасибо за замечательные туфли, и я Вам дополнительно очень благодарна за то, что Вы принесли мне дар, а иначе я изрядно поплутала бы по вашему микрорайону среди многочисленных дворов и корпусов! :-) Туфельки оказались, к сожалению, широковаты (у меня очень узкая нога), поэтому буду передаривать дальше. Надеюсь, они быстро найдут хорошую хозяйку.

~ Также дарится

~ Также подарено