На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кожанный пиджак.

Хочу подарить свой любимый пиджак) К сожалению он мне стал мал. Размером он на 40-42 (S), не больше! Состояние у него отличное, не затёртый. Правда я в последний раз когда его одевала случайно порвала чуток кожу на правом рукаве снизу изнутри, не внутри, а снаружи изнутри(на 1 фотографии это видно), но эта проблема легко решаема)
Желаем, не стесняемся!;)
С почтой не особо желаю отправлять, но если появятся очень нуждающиеся в этом даре желающие, то отправлю за Ваш счёт) или общие в Омск, Воронеж, Брянск.

Желаем мои остальные дары, дарю сразу, не жду у моря погоды)) http://darudar.org/users/simplealisa/gifts/
Кожанный пиджак.
  • Alena76
    Alena76 457Воронеж кому подарено 31 may 2010, 08:14
    Долго я искала себе такой пиджачек, коротенький и аккуратненький! Только у нас в Воронеже почему-то все начинается с 44 размера, в котором я тону. =))))) Желаю, все косячки поправим. Я с кожей дружу, так что даже и заметно ничего не будет!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кожанный пиджак.»
Наконец-то дождалась. У меня пиджачек!!! Ура!!! Только в этом сезоне мне его не носить, так оказалось что мы беременные!!! Но весной мы с ним уж точно не расстанемся! Пиджачек по размеру впору, только на пузике пока не застегивается. В порядок его привести как я сказала гегче легкого, даже заметно не будет. Так что огромное спасибо за исполнение мечты. Так уж получилось что две мечты исполнились почти одновременно! Это я про пузик. =))

~ Также дарится

~ Также подарено