На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

телевизор с элт. 51 см диагональ и ноутбук p-II

Телевизор с пультом 51 см диагональ модель Sony все работает, нет заглушки на кнопки на лицевой панели.
Ноутбук Sony рабочий 1.2 кг весом с экраном 13^ рабочий. Для новых модных игр не пойдёт, но для связи с миром и работой вполне достойный аппарат.
Отдам погорельцам или детям сиротам.
Могу доставить до дома в выходные
  • Sweet_dream
    Sweet_dream 1388Москва отказавшийся 07 nov 2017, 08:55
    Здравствуйте, Дмитрий! Вижу замечание о приоритетах в выборе одариваемого, но всё же попробую пожелать ноутбук для дочки, для учёбы нужен (тесты, олимпиады, аудио и видео по английскому). Были бы очень признательны. Оперативный самовывоз.
     
  • tarxun
    tarxun 682Москва отказавшийся 07 nov 2017, 09:09
    Здравствуйте.
    Попрошу ноутбук старшим дочерям для учебы.
    Будут благодарны и рады. Старшая в институте, младшая в колледже. Сама не могу им приобрести, буду благодарна, если выРучите.
    Документы покажем.
     
  • silavery
    silavery 500Москва кому подарено 07 nov 2017, 09:10
    Здравствуйте, Дмитрий! Очень пожелаю ваш ноутбук для подростка-инвалида, который давно о нем мечтает! Он будет счастлив! Он ему нужен для связи с миром. Будем очень благодарны!!!.. Мы помогаем сиротам и нуждающимся в регионах. Подъеду в удобное для вас время!
     
  • Vampirsha
    Vampirsha 1731Москва отказавшийся 07 nov 2017, 14:53
    Дмитрий, добрый день. К сожалению не отношусь к вашим требованиям (погорельцев и сирот), но попытаю счастье хотя бы постоять в очереди на ваш дар. Очень нуждаюсь в ноутбуку, любом рабочем, можно просто хотя бы с выходом в интернет, игры и всякие навороты не нужны. В семье один очень старый компьютер, который стал изживать свой срок, компьютеру без абгрейда 12 лет уже. Постоянно вышибает каждые 5 минут и выдает бедсоды. Но и по тем меркам был старый, а сейчас уже древний. Начала умирать мать. Возможно купить или сделать абгрейд пока нету (так как в декретном отпуске. А на временные заработки и детские пособия в 700р много не купишь). В сеть выхожу с мобильного инета, что очень не удобно. Была бы вам очень благодарна за вашу помощь и дар. Фотоотчет и оперативность на ваших условиях. В дальнейшем как выйду с декретного отпуска буду готова передарить более нуждающимся людям. Спасибо за ваш ответ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Дмитрий, спасибо огромное за очень нужный дар!!! Радости не будет границ!!! Дай Бог Вам здоровья и вашим близким!!! Успехов, любви, счастья и прекрасного солнечного настроения вам!!!

~ Также подарено