На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

куртка синяя

Куртка, похоже что с пухом внутри. Синяя.легкая., с высоким воротником. Размер примерно L. требуется стирка. Это вещь моей подруги, я носила бы и сама, но размер даже близко не мой :( думаю она сгодиться как мужчине так и женщине.

не желайте если не сможете вывезти в ближайшие 7-12 дней.

только самовывоз м. Новогиреево + 4 остановки

смотрите мои остальные еще не обещанные дары
  • cyrax
    cyrax 640Москва отказавшийся 31 may 2010, 08:57
    очень понравилсь эта куртка. цвет мой любимейший. в моей куртке ходить уже нереально, вся истертая. у меня размер 46-48. если подойдет на такой размер, то очень пожелаю для себя.
     
  • Apollo
    Apollo 421Москва кому подарено 31 may 2010, 11:49
    моему бы сыну. Он любит такие материалы, 1 раз даже меряли в ТЦ, очень ему идет. НО вот доехать сложновато… Может кто-то с другим даром согласится до общей подвезти.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за курточку Вам и Рубашко, которая передала для меня этот дар. На общей в конце пошел ливень, а на моей станции было холодно и дождик. Курку распаковала и надела. Она меня спасла уже сразу. Теплая кстати и очень легкая. Только вот размер не L, а М. На меня в общем. Но сыну я этого не сказала. Ему понравилась, но рукава немного коротки. Если будет чуть поднимать их, то ОК. Сказал, будет носить. Но может и я буду носить ее.

~ Также дарится

~ Также подарено