На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Серебряное кольцо размер 16.5-17

Серебряное кольцо с корундом (искусственный камень сделанный под рубин) -Найденыш, немного смят. Кто сможет, выпрямите. А может и так пальчик оденется.
Красные корунды помогают при вялых параличах, улучшают кровообращение, активизируют деятельность желез внутренней секреции, нормализуют обмен веществ.
Магические свойства
Корунд считается очень деятельным камнем. Он требует, чтобы его владелец постоянно работал. Камень корунд не дает человеку расслабиться, увлечься чем-либо, ослабить контроль над мыслями и чувствами. Лучшим помощником корунд станет тому, кто верит в то, что делает, и желает достичь высоких результатов. Прекрасно послужит он тем, кто стремится стать профессионалом в своей деятельности. Специалисты считают, что корунд просто необходимо носить школьникам и студентам, поскольку он способствует развитию усидчивости и лучшему усваиванию знаний. Если носить изделие с корундом на груди или на шее, он излечит человека от беспричинных страхов, беспокойства, раздражительности, частых вспышек гнева, сделает так, что любая, даже самая скучная, работа начнет доставлять удовольствие.

Корунд в серьгах заставит человека задуматься о смысле жизни, постоянно анализировать все свои поступки и поступки окружающих. Можно сказать, что камень таким образом помогает своему владельцу создать гармоничные отношения с окружающим миром.

Перстень с корундом нужно носить на среднем пальце правой руки. Считается что, именно находясь там, корунд поможет ускорить духовное развитие своего хозяина, раскрыть его таланты и способности. Астрологи советуют носить корунд людям, родившимся под знаком Рака. Всем остальным знакам его тоже можно носить, только его не следует надевать Овнам моложе сорока лет. Совершенно противопоказан корунд Козерогам.
  • Опубликовано Дата публикации: 01 jun 2010, 17:47
  • Место Россия (Russia), Москва, метро Семеновская, ул.Ухтомская, на остановке (43,46,32 трамвай), договорное
  • Условие Самовывоз
  • AnnaDG
    Очень желаю.
    Необычная красивая форма!
    Выровняем!
    АНя ;)
     
  • Alexa_Gri
    Обожаю кельтские узоры… *-* Жаль, что Вы так далеко((
     
    • netleo
      netleo 58 даритель 01 jun 2010, 19:13
      ну ни чего, видимо все в свое время. буду ближе к почте, смогу и расширить свои добродетельные горизонты )
       
  • terentich
    Очень красивое колечко))) Пожелаю еще и чтобы поддерживать свое золотое — оно мне немного большое, а уменьшать муж не хочет (а то от обычных у меня раздражение на коже).
     
    • netleo
      netleo 58 даритель 01 jun 2010, 19:13
      стараются не соединять золото с серебром, тем более на одном пальце, может быть дисгармония энергий(например если организм ослаблен)
       
  • Boris_Ovna
    Boris_Ovna 1283Москва отказавшийся 01 jun 2010, 18:58
    можно мне? размер мой-выправить можно в любой мастерской за пару минут, а то я для дочи пожелала серьги, но хочется и себя порадовать
     
  • Olga_G716
    Olga_G716 7Правдинский кому подарено 01 jun 2010, 20:48
    Мне очень понравилось кольцо. Действительно очень редкой формы. Я могу подъехать в 19-20 вечера куда скажите в Москве.
     
    • netleo
      netleo 58 даритель 01 jun 2010, 21:12
      Забрать вещи можно: метро Семеновская(выход один) под арку через трамвайные пути, направо до перекрестка и налево-в глубине стоит остановка(напротив фитнес-центр). трамвай:32,46,43 ул. ухтомская-3-я остановка-там буду вас ждать. 8-903-668-96-56 Натали. Напишите смс, когда будете подъезжать, я рассчитаю время, когда мне из дома выйти. и напишите, за какой вещью едете )
       
    • netleo
      netleo 58 даритель 07 jun 2010, 13:26
      Оля, я за тебя очень рада. И если колечко подошло-это супер!!! Книжка редкая, с данным писателем работала на прошлой работе. Книжка дорогая и в исключительном виде. Наслаждайся на здоровье )
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наташ, кольцо очень понравилось, носить буду с удовольствием. Редкая вещица, походила с ним 2 дня и появилось желание узнать его историю. Правда это трудно сделать. Снимок сделать пока нет возможности (цифровая камера в отпуске с друзьями...), но как сделаю присоединю фотки.

~ Также дарится

~ Также подарено