На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Юбка черная 48 размер

Это передар от evremova_a. Девочки, юбка просто вот отличная по качеству, но оказалась слишком велика. а перешиванием пуговиц ( спереди есть ряд пуговиц) проблема не решается. ПОТ- 40 см.свободный покрой, длинная.сзади имеется шлица-разлетайка. Юбка очень хочет найти хозяйку, которой бы она подошла- она не хочет чувствовать себя не подошедшей… желайте, она вам и правда понравится!
  • bonniebrae
    bonniebrae 732Санкт-Петербург кому подарено 07 dec 2017, 20:17
    Добрый вечер! Очень давно смотрю на эту юбочку, просто мечтаю о длинной черной юбке на кнопках, ну или хотя бы на пуговицах. Вот только вопрос: она сильно прилипучая? У меня белая кошка и все-все в ее шерсти, прям бесит уже эта чистка и эта шерсть кругом. При этом продолжаю носить только черную одежду и, к счастью, далеко не вся она собирает на себя всю пыль. Если вдруг эта юбочка не сильно к себе все притягивает, то очень желаю.
     
    • Alesiya_1971
      добрый вечер! вот не думаю, что она будет прилипучая- материал- смесовый трикотаж, но высокого качества, он вообще то сильно электризоваться не должен. если честно, я ее ни разу не одевала- размер оказался слишком большой. а мои надежды, что я перешью пуговицы и все будет хорошо, не оправдались- уехали боковые швы вперед ( как и следовало ожидать вообще-то- перешивать пуговицы приходилось достаточно далеко...).
      она на пуговицах, не на кнопках, но ряд пуговиц идет сверху вниз. вот возьмите- не пожалеете…
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Алесья, огромное спасибо за юбочку! По размеру подошла. И достаточно теплая, как мне показалось.

~ Также дарится

~ Также подарено