На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье, М

Платье, 44-46, трикотаж, теплое, рукав летучая мышь. Состояние 5- (ношеное, но вполне годное). На рост до 165, на мои 184 сильно коротко по росту и длине рукава.
От Alexandram8803: Спасибо большое дарителю, носила мало, весит. Дарю дальше. Фото можно посмотреть в благодарности. Самовывоз.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 20 jan 2018, 11:01
  • Место Россия (Russia), Ростов-на-Дону, Западный район, ул. Стабильная, В будни после 17-00, в выходные с предварительным созвоном.
  • Условие Самовывоз
  • Senchenko
    Senchenko 103Санкт-Петербург отказавшийся 10 dec 2017, 20:37
    Александра, добрый вечер).Если возможна оправка почтой, с огромной радостью пожелаю ваш дар для себя.Очень понравилось, хочется новое платье себе)
    С уважением, Мария.
     
  • Raksha
    Raksha 35Ростов-на-Дону кому подарено 21 jan 2018, 21:35
    И ещё раз здравствуйте!:-) Не могу пройти мимо такого чудного платья — тоже пожелаю! Размер и рост должны быть мои — я как раз до 165 см. Также самовывезу на следующей неделе в удобные для Вас день и время. С уважением, Александра.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Платье, М»
Александра, благодарю Вас и за это чудесное платье!!! Оно очень удобное и красивое, замечательно село по фигуре, да и длина самая подходящая. Надеюсь, скоро у нас начнёт теплеть, и его уже можно будет носить! Спасибо Вам за этот прекрасный дар!!! Всего Вам самого хорошего и доброго, здоровья, удачи и много тёплого общения!!!

~ Также дарится

~ Также подарено