На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Две шкатулки ручной работы (декупаж).

Такие вот, в наивно — детском стиле, подарки :)
Две маленькие шкатулки ручной работы:

1) Шестигранная шкатулка «Мысли о море». Шесть разных рисунков с морской тематикой. Внутри она не покрашена, там просто гладкая фанера. Подробнее её можно рассмотреть здесь: vk.com/photo-118304906_456239494
2)Зелёная шкатулка с совами — буривухами. Внутри — рисунки на тему книг Макса Фрая.

P.S. Ими никто никогда не пользовался. Они просто лежали несколько лет на полке в окружении всяких открыток, пакетов, игрушек и других рукодельных персонажей.
  • Опубликовано Дата публикации: 14 dec 2017, 16:46
  • Место Россия (Russia), Челябинск, Центр
  • Условие Личная встреча
    Почта
  • Дар предназначен для многих
  • Tutiki
    Tutiki 2350 кому подарено 22 dec 2017, 12:54
    Александра, здравствуйте.
    Какие у Вас потрясающие работы (уже и вк посмотрела)! :) Я очень бы хотела пожелать, очень-очень… маяк и сов ) У меня даже в профиле написано, что я люблю и собираю маяки, а дочка коллекционирует сов. Но самое интересное, что дочка обожает Макса Фрая! Уже прочитала всё, что вышло :) Если выбирать что-то одно, то, конечно, подарок для дочки )
    Скажите, пожалуйста, а можно пожелать через ОП? darudar.org/parcel/2939/ Я там даже уже спросила на всякий случай на счет отправки посылочки в Петербург :)
     
  • Tutiki
    Tutiki 2350Санкт-Петербург кому подарено 22 dec 2017, 14:26
    Почтальон ответил, что посылочка как раз собирается и вот-вот отправится :) Если вдруг Вы решитесь на ОП… Очень пожелаю две шкатулочки, но в первую очень — совиного Фрая :)
     
    • muskat
      muskat 2 даритель 23 dec 2017, 20:40
      Татьяна, здравствуйте! Я с огромной радостью отправлю Вам всё, что Вы пожелали. Я в своё время жила в Питере, училась в университете, у меня остались там замечательные друзья, к сожалению, в силу обстоятельств уже много лет не могу приехать в северную столицу, но скучаю и буду искренне счастлива передать маленькую часть себя :) прекрасным людям, любящим маяки и Макса Фрая.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Две шкатулки ручной работы (декупаж).»
Александра, здравствуйте! Получила вчера дар из ОП и до сих пор под впечателнием. Такого восторга я давно не испытывала ♡♡♡ Посылка очень быстро добралась, и это уже чудо! Я медленно распаковала дар и… увидела там стооолько всего! ☀☀☀ Шкатулки потрясающие! Маяки, овечка, совы… И Фрай! Дочка открыла шкатулку и сразу все поняла. Видели бы Вы ее восхищение! ♡♡♡ А какие украшения! Дельфинчик стал любимчиком ❤ А открытки с маяками стоят у меня на столе рядом с компьютером и радуют меня ❤ Александра, благодарю Вас от чистого сердца за такой потрясающий дар, за эмоции, за внимание! Это очень-очень приятно! ♡♡♡ У Вас золотые руки! Спасибо ♡♡♡

~ Также дарится

~ Также подарено