На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Дарю схемы для вышивки крестом

Дарю схемы для вышивки крестом.
«Лиса и Фея» — очень красивая вышивка, я вышивала на зеленой канве. На схеме подписан мой подбор ниток, которыми я вышивала.
«Феи при Лунном свете» — вышивается на голубом или синем фоне — волшебная!!! На схеме подписан мой подбор ниток, которыми я вышивала.
Закладки «МАКИ»
Схема для игольницы-бискорню «Русская бискорню»
Схема из набора «Золотое руно» «Старая Прага» — схема почеркана фломастерами, но разобраться можно. к сожалению, подбора ниток нет — если только по цветной картинке примерно подбирать. Вышивала ее не я, поэтому мне досталась в таком вот виде. Может, кому пригодится!

Желательно одному или двум желающим!
Отправлю почтой.
  • Опубликовано Дата публикации: 16 dec 2017, 10:35
  • Место Россия (Russia), Севастополь, а/я 17 299029
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Yulia64
    Yulia64 411Саратов кому подарено 16 dec 2017, 11:35
    Здравствуйте)) пожелаю весь Ваш дар) с радостью вышью эти картины) ниток много, подберу) если возможно почтой в Саратов)
     
    • id32885636
      id32885636 22 даритель 18 dec 2017, 11:37
      Отправила простой бандеролью! Пожалуйста, сообщите, как получите!
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Дарю схемы для вышивки крестом»
Здравствуйте, Светлана!)))Ваше письмо добралось до меня в целости и сохранности!)) спасибо Вам огромное за такие замечательные и красивые схемы для вышивания!!!))))я им очень рада! с радостью буду вышивать эту красоту!)) Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое красивое и приятное поздравление!))Мне Безумно приятно!!!!)) Я тоже поздравляю Вас и Ваших близких с наступившим Новым Годом!!!)Желаю Вам всего самого наилучшего, успехов и удачи во всем!))) Желаю в этот Новый год Поменьше грусти и забот, Побольше счастья и добра, Улыбок, нежности, тепла! Чтоб были верными друзья И очень дружною семья, Чтоб каждый день удачным был, И чтоб на всё хватало сил! Ну а ещё пусть Новый год Побольше денег принесёт, Здоровья, мира и любви, Чтоб в сердце не было зимы!

~ Также дарится

~ Также подарено