На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кукольный дом

Дарим к Новому Году, самой замечательной девочке, не младше 6 лет (пару месяцев не помеха!), кукольный домик с мебелью. Чтобы смогла обращаться с ним аккуратно. Смотрим внимательно, что он не подходит для кукол Барби. Специально сфотографировала кукол в доме, вне дома. Высота этажа примерно 17 см. Высота домика примерно 60 см. В глубину 25 см. Ширина нижнего этажа 50 см. Мерила на скорую руку. Мои малыши в него не играли. Так, что новый. Может запылился чутка.
Он проклеин, поэтому его надо забирать собранным. И только самовывоз!
И я хочу фото в благодарности ;)

Желающим молча не дарю. Желайте и остальные не обещанные дары :)
  • Опубликовано Дата публикации: 21 dec 2017, 13:43
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Марьино, 15-20 минут ножками топ-топ, Самовывоз, о времени договоримся
  • Условие Самовывоз
  • roman.bogomolov
    roman.bogomolov 47Москва желающий 21 dec 2017, 16:11
    Доброго дня!

    Забрал бы для дочки 4,5 лет на пробу, если не пойдет передарю. Видел такие комплекты в продаже, но времени на сбор совсем не имею)) Могу подъехать в вечернее время
     
  • itssvet
    Какая прелесть :))
     
  • Erranwen
    Erranwen 2199Москва отказавшийся 21 dec 2017, 21:56
    Юлечка, здравствуйте! Желаю для своей сестры 8лет и сына 5 лет, играют вместе, дружно, очень аккуратный, за всё время ни одной игрушки или книжки даже тонкой не испортил, сама удивляюсь, у нас есть Sylvanian Families семейка енотов и холодильник, давно мечтаем о домике для них, фирменный просто золотой, по размеру они как раз маленькие примерно как куколка на вашем фото, что сидит за столом, буду счастлива самовывезти! Домик шикарный =)
     
  • _Smile_
    _Smile_ Москва желающий 21 dec 2017, 23:07
    Ах, какой дом! Моя младшая дочь Алина (7,5 лет) будет счастлива получить такой! Очень любит домики для мелких игрушек и повсюду строит их из всего! )) С удовольствием примем в дар! Всего самого доброго и с Наступающим! Марина.
     
  • BrilliaNata
    BrilliaNata 89Москва отказавшийся 22 dec 2017, 00:43
    Юлия, здравствуйте! У меня дочке ни 6 лет без пары месяцев, а 5 лет с парой месяцев и она умница аккуратная… Да я и сама б не прочь поиграть а такой дом, тем более маленьких кукол много и сшить шторки, подушки, постельное… ковры это по моей части и будет уютный домик)))
     
  • Ariana_B
    Ariana_B 1498Москва кому подарено 24 dec 2017, 22:50
    Юлия, здравствуйте, Боже! Дом великолепен! Просто мечта! Самовывезу мигом! Хоть завтра! Очень желаю под ёлочку. Дочки будут счастливы. Вместе раскрасил в каникулы. И лаком покроем. Будет чудо. Фотоотчет сразу и с обновлением в цвете гарантирую. PS: куклы 4 такого размера есть))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кукольный дом»
Юлечка, спасибо большое Вам за сказку, которую вы подарили моим дочкам!!)) Это просто счастье!)) мои принцессы любят ролевые игры, чаепития, переодевания и кукольные домики, мелкие игрушки, все эти затеи)))) поэтому домик ооочень любим!)) благодарим!)) мы его тут же покрасили со всех сторон. Теперь клеим обои (фото 2) в гостиной зеленые, а в детской (фото 4) голубые. Процесс усложняет то, что размеры «гуляют», а у меня не оказалось канцелярского ножа, но теперь нож есть: будем доделывать)) еще нахожу всякие ерундели в качестве аксессуаров для дома (фото 3: оранжевый кругляш превратится в цветочный горшок на веранде; веточки тоже подобрала))) а куколки (фото 5) подходящие есть, и даже малыши (фото 3), только вот папы (куколки мальчика такого роста нет), поэтому вот в доме дивет мать-одиночка… но мы будем искать ей пару!!!)))) спасибо Вам тысячу раз за такой чудесный подарок!!!)))

~ Также подарено