На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Декоративная косметика

Добрый вечер! Очередной разбор косметичек выявил кучу продуктов, которые скучают, но вполне имеют право на жизнь, те которые совсем плохи я безжалостно выбрасываю)) И так поехали)))
Корректирующая пудра для лица профессиональной марки Графтобиан. Это передар от замечательной сообщницы Alenakit, (очень она меня тогда выручила, спасибо ей большое) Пудра классная, легко наносится, хорошо тушуется, но цвет все таки не для славянской внешности, так как слегка отдает в рыжину, хорошо будет смотреться, на тех, кто пользуется автозагаром или ходит в солярии, остальным (особенно светлокожим) её не рекомендую!
Пудра корректирующая, вот не помню какой марки, но скорее всего тоже проф., упаковка не родная, была в рефиле спрессованной, я её нечаянно разбила, она стала рассыпчатой, пересыпала в баночку стала использовать так, да тяжеловато, но если приноровиться… зато у нее очень правильный оттенок, как раз для славянского типа)
Румяна это дар в не ленты ( Зоя, дорогая спасибо большое!), пользовалась я ими регулярно, цвет шикарный, очень хорошо освежает, но стойкость часа 2, поэтому приобрела более стойкий продукт.
ВВ крем от Лореаль, тоже дар в не ленты, крем только протестировала, для сухой кожи летом, самое то, можно и зимой, кого не смущает, что покрытие не плотное, пользовалась бы сама, но оттенок очень темный.
Палетка глиттеров от Никс, неплохая палетка, пользовалась частенько, но нашла другие, мне они больше подошли. Палетка нюдовых теней от Катрис, на каждый день отличная палетка, но очень много у меня похожих оттенков, с чем-то расставаться надо)) Тени однушка белые с золотистым отливом ( передар от ol_chpok) отдаю по той же причине. Тени от Эссенс нежно оливкового цвета с металлическим отливом. Тени в рефиле от нашей проф. марки Code Color, цвет очень красивый, яркий и даже стойкость неплохая, но с нанесением придется помучится, сразу предупреждаю без базы их лучше не наносить и еще желательно подложку из карандаша сделать. Серо — голубые тени от Клиник ( передар от Yilia1979) цвет шикарный, тушуются великолепно, но стойкость подкачала (часа 4 -5), нашла такой же оттенок в другой марке, он более стойкий. Две туши одна знаменитая Кабаре, вторую дали в подарок, но у меня есть такая полноразмерка, как по мне так это одна из самых лучших тушей))) 6 карандашей для глаз (какие-то мои, какие-то передар), дальше подводка для глаз, маркер от Орифлейм (передар) черная с зеленым отливом. Карандаш от Никс для точечной прорисовки бровей, освещение в магазине плохое было схватила не свой оттенок этот блондинкам скорее подойдет, мне на тон темнее надо. Пинцет для бровей, практически не пользовалась, неудобно мне такой формы в руке держать. Помада жидкая от Макс фактор, редко пользуюсь, хотя помада неплоха. Нюдовый блеск для губ от марки Джаст, пользовалась несколько раз, все таки не мой цвет. Нанесение не очень простое, зато стойкий) Бальзам для губ от Эвелин, не понравился вишневый привкус. Лаки для ногтей. Последнее фото это свотчи, ВВ крема, карандашей ( последний это Никс для бровей, в жизни светлее, а перед ним подводка) и помад. По срокам все в порядке должно быть, т.к куплено не так давно.
Мне проще отдать все в одни руки, т.к у меня ремонт и часто бывают спонтанные выезда куда-то. Но если, вдруг… то могу и разделить)) Самовывоз в приоритете (от м. Коньково 3-5 минут), ЛВ возможна, но когда… что сказать не могу, поэтому надо быть готовым к самовывозу, если смогу встретиться где-то еще, обязательно напишу Вам! Молча желающих не рассматриваю.
  • Опубликовано Дата публикации: 28 jan 2018, 19:06
  • Место Россия (Russia), Москва, Коньково 3 минуты пешком от метро
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Evgenia1980
    Evgenia1980 452Жуковский отказавшийся 28 jan 2018, 19:17
    Добрый вечер.Пожелаю такое богатство.
     
  • titanik0000000
    titanik0000000 680Москва отказавшийся 28 jan 2018, 19:24
    Здравствуйте! Да подарок большой.Нас трое женщин в семье.Я думаю, что каждая найдет себе что-то подходящее по цвету.Мама точно заберет щипчики и все коричневые и синие зелёные карандаши.И мне больше идут все темные оттенки и стрелки.Сестра вся разное)она смуглая.
     
  • tarhzoya
    Читаю. Читаю. Много много буковок. А тут бац и обращение ко мне. Думаю в глазах что ли помутнело. Ё маё. Так это ж Олечка дарит. Привет дорогая.
     
    • [415164]
      [415164] 179 даритель 28 jan 2018, 19:50
      Привет))) Много букв, потому что хочу, что бы каждый понимал, что можно от продукта ждать))) Но, а как не поблагодарить то! У меня на тот момент румяна закончились и денег не было, а тут ты с таким нужным подарком!)))
       
  • vetochka8
    vetochka8 83Москва отказавшийся 28 jan 2018, 20:07
    Если вы пойдете на раздел дара, то пожелаю карандаши для глаз ( мама активно пользуется), туши (эт для себя, давно хотела попробовать хваленое кабаре) и подводки. Палетку теней купила в H&M, помады открыла для себя белорусские, но карандаши и подводки активно использую, а остальное может кому нужнее будет) Самовывоз.
     
  • vikulya1989_31
    vikulya1989_31 435Москва отказавшийся 28 jan 2018, 21:04
    Добрый день, пожелаю все на пробу нам с сестрпами, самовывоз
     
  • Sparka
    Sparka 209Москва отказавшийся 28 jan 2018, 21:47
    Здравствуйте!
    Пожелаю BB-крем, бальзам для губ, палетку глиттеров, румяна, тушь Кабаре, карандаш со свотчей на руке номер 4,5,6.
    Не против самовывоза. Могу забрать всё и остальное передать в метро той, кому скажете )
     
  • Ailatai
    Ailatai 380Москва отказавшийся 28 jan 2018, 22:44
    Здравствуйте, Ольга.
    Очень желаю помаду и блеск для губ для себя, и карандаши для глаз (серый и коричневый) для мамы. Она у меня красавица :) и даже на пенсии следит за собой.
    Я живу на Теплом, могу все забрать самовывозом почти в любое время.
     
  • aant
    aant 2466Москва кому подарено 29 jan 2018, 02:26
    Добрый день
    Пожелаю оптом с передаром на ОВ. мне тут же на сайте подарили курс макияжа( ну те объяснили как правильно делать макияж) и теперь я ищу пополнения для своей косметички, а то она совсем пустая. ваш дар просто класс, можно выбрать подходящие, много чего присмотрела…
     
    • [415164]
      [415164] 179 даритель 29 jan 2018, 14:41
      Здравствуйте! У меня нигде не указано вроде, что забрать дар на ОВ можно…
       
      • aant
        aant 2466 кому подарено 29 jan 2018, 16:18
        так я не писала, что собираюсь забирать на Ов, я написала, что передарю на Ов то что не подойдет. Просто самовывозом мало кто поедет за одним карандашом или тенюшками, а вот на Ов как раз удобно.
         
        • [415164]
          [415164] 179 даритель 29 jan 2018, 18:01
          Да, согласна с Вами. Простите не поняла Вас изначально) Тогда, добро пожаловать, приезжайте, такую новую хозяйку я и искала, там как раз для начинающих продукты)
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо огромно за дар и полезные советы! понемногу разбираю и пробую на себе, очень увлекательно!

~ Также подарено