На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

парка PepeJeans женская

Замечательная тёплая парка с отстегивающейся плюшевой подкладкой. Т.е. всесезонная. Цвет хаки, Талия на кулиске. Маркировка S на бирке, но на размер 46 российский и рост 176 сидела отлично, рукава были не короткие. Модель как бы с покатыми плечами.
Длина рукава от горловины — 74
Длина по спине — 83
Замечательная вещь, но у меня с ней как-то не сложилось. Сначала не понравилась металлическая молния — поменяла в ателье на пластмассовую, которая стала расходиться. Поменяла сама на родную металлическую обратно.
Надеюсь, что новая хозяйка будет её любить :)
  • zahes
    zahes 122Санкт-Петербург отказавшийся 07 feb 2018, 17:11
    Классная куртка! Если вы не против, пожелаю для подруги. Это как раз ее рост и размер. Из своего осеннего пальто она (подруга) стала выпадать, потому что сильно похудела:).
     
  • Liliannna
    Liliannna 231Москва отказавшийся 07 feb 2018, 17:17
    Шикарная парка! Оксана, а Вы возможность ОП в Москву не рассматриваете? Пожелала бы для себя-рост 170, размер 46.)) Просто очень понравилась)))
     
  • uliyc
    uliyc 710Санкт-Петербург отказавшийся 07 feb 2018, 17:24
    Здравствуйте! Желаю, давно хочу парку) а тут еще и цвет хаки, очень нравится. Размер мой и рост главное подходящий) Самовывезу оперативно. И буду любить ее)
     
  • RedFoxy
    RedFoxy 50Санкт-Петербург отказавшийся 07 feb 2018, 17:45
    Оксана, добрый вечер. Давно мечтаю о парке цвета хаки. Ваша просто замечательная, очень понравилась. И подкладка леопардовая меня сильно радует)) буду любить и носить, в мой гардероб впишется отлично. Самовывоз.
     
  • Irinka-1995
    Irinka-1995 91Санкт-Петербург желающий 07 feb 2018, 17:57
    добрый вечер))))
    какая курточка )))очень пожелаю для себя, моя совсем исхудала так ещё как на зло сегодня порвалась((((
    так что ваша курточка меня очень выручит)))
     
  • Kataysi
    Kataysi 1860Санкт-Петербург отказавшийся 07 feb 2018, 18:08
    Здравствуйте, Оксана. Какая у Вас замечательная парка! Такая классная у неё подкладка. Просто загляденье! Очень желаю Ваш дар для себя. Буду носить с удовольствием! У меня в профиле в желаниях написано о том как я мечтаю о парке )
     
  • olyautya
    olyautya 138Санкт-Петербург отказавшийся 07 feb 2018, 18:15
    Добрый вечер, попробую пожелать и я, парки не было никогда, но всегда думала о таком виде куртки в гардеробе))) хаки-крутой цвет, недавно прикупила себе на шоппер кожу, буду шить сумку, как раз такого цвета) Пожелаю и держу пальцы крестиком)
     
  • Juliana14
    Juliana14 636Санкт-Петербург кому подарено 07 feb 2018, 22:59
    Добрый вечер, Оксана! Попробую пожелать Вашу парку для дочки, она увидела, чуть дар речи не потеряла, как ей понравилась. Ей дарили, но размер оказался XL, дочка с удовольствием носила, еле убедила, что размер явно велик и она как медвежонок. Отдала мне. А здесь ещё и фирма любимая. Очень желаем.
     
  • xelen
    xelen 3215Санкт-Петербург отказавшийся 07 feb 2018, 23:21
    Очень хочеться пожелать очаровательную курточку.давно хотела парку.буду ее люьить и с удовольствием носить ее.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Оксана, спасибо большое за действительно замечательную парку, дочка безумно рада! Куртка действительно всесезонная (отстегнули подстёжку и стала почти как ветровка или плащ). Молния расходится, но есть  пуговки, поэтому и без молнии можно прекрасно обойтись. Отдельное СПАСИБО за шторки, пришью к ним воланчик и повешу поперёк на веранде, так как окна там высотой 1,7 м, на бОльшую ширину хватит. ОЧЕНЬ нам Ваши дары понравились! Желаем всего наилучшего Вашей дружной семье! Огромное спасибо Анне за её неоценимую помощь в выозе и передаче дара!

~ Также дарится

~ Также подарено