На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Скраб для тела от врастания волос Bielita Delicate Care Scrub

150 ml, без одной пробы.
Скраб для тела разработан для придания вашей коже соблазнительной гладкости. Благодаря комплексу активных компонентов, скраб прекрасно очищает кожу от ороговевшего слоя, интенсивно увлажняет ее и предотвращает врастание волос.
В состав косметического средства входит комплекс активных натуральных компонентов, обладающий универсальным эффектом: косточки миндаля и абрикоса деликатно устраняют слой ороговевших частиц, растительные экстракты стимулируют регенерацию клеток и успокаивают воспаленные участки, глицерин увлажняет эпидермис и дарит долговременное ощущение комфорта.
В составе есть папаин для замедления роста волос.
  • Morfine
    Morfine 1154Москва отказавшийся 09 feb 2018, 16:52
    Пожелаю для меня очень актуально. После дипилятора часто волоски вростают в кожу, очень неприятно. Пробовала одно средство не помогло. Может ваш скраб поможет решить проблему. Почта с компенсацией:-)
     
  • NikolavnaKatrin
    NikolavnaKatrin 37Кривой Рог отказавшийся 09 feb 2018, 17:03
    Добрый день)
    Эта проблема — моя извечная спутница(
    Пробовала удалять волосы разными способами, от простой бритвы до шугаринга и воска.
    Всегда эта проблема есть. В большей или меньшей степени.
    Я в постоянном поиске подходящего средства(
    Позвольте желать Ваш дар.
     
  • krulaja
    krulaja 776Киев кому подарено 09 feb 2018, 17:04
    Доброго Времени! Очень хочу попробовать такой скраб, у меня как раз такая ситуация с волосами, но я не знала, что есть вот такие скрабы. Очень хочу пожелать попробовать себе:)
    Укрпочту оплачу.
     
  • Vivienne_Hates
    Vivienne_Hates 139Львов отказавшийся 10 feb 2018, 00:43
    Побажаю цей засіб, бо скрабування не допомагає, на жаль.
    УП з компенсацією.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Скраб для тела от врастания волос Bielita Delicate Care Scrub»
Я так сегодня обрадовалась, что посылочка пришла! Побежала на почту и открывала уже по дороге, так мне чего-то было радостно, солнечно, приятно и празднично стало!:))) Скотч открывала прям как на почте, с помощью ручки:))) И как приятно же было открывать подарочки!!!:))) Да еще так солнечно было, не смотря на то, что вчера всю ночь валил снег, а тепереча вот, тает:))) И как же это было празднично приятно получить подарочки!!! Спасибо Вам Огромное!!! Да еще такие красивые, ароматные и воодушевляющие быть еще Красивее!!! Спасибочки!!! Крем чудесный!:))) очень приятный, дальше будет видно как он суперски будет справляться и помогать мне!:) очень на это уповаю:))) Благодарю за такую волшебную посылочку!!! Всех Вам Благ и Радостей!!! С Масляницей!!!:)))

~ Также подарено