На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фотоаппарат Sony DSC-V1

Отдам в хорошие руки свой первый цифровик. Весьма продвинутая модель. Хорошая оптика. Все можно настраивать ручками. Единственное, мегапикселей немного по современным меркам: 5Мп.

Из эксклюзивного: лазерная подсветка автофокуса вместо унылой лампочки (такая же используется на внешних вспышках), функция инфракрасного видоискателя и/или съемки в темноте.

Фотик в рабочем состоянии, не затаскан, не убит. Только плохо фиксируется промежуточное положение кнопки спуска (с полным нажатием проблем нет). На фото именно он.

Комплект: сам фотик, зарядник, два аккумулятора (живые), две карточки памяти по 256Мб (это кадров по 120 на каждую).

Фотиком я был очень доволен. С него я, по сути, и начал увлекаться фотографией. Хранить в шкафу, пока не сдохнут аккумуляторы не хочу. Пусть лучше пригодится еще кому-то. Выбирать кому подарить в этот раз буду привередливо, уж не обессудьте.
  • Опубликовано Дата публикации: 13 mar 2018, 10:31
  • Место Россия (Russia), Москва, Отрадное. Примерно 15 минут пешком от метро.
  • Место Россия (Russia), Москва, прежде, чем спрашивать и желать, читайте, пожалуйста, профиль - там есть ответы на ряд вопросов
  • Условие Самовывоз
  • tvd58mail.ru
    tvd58mail.ru 1816Москва отказавшийся 13 mar 2018, 10:45
    Здравствуйте! Фотоаппарат нужен для любительской съёмки внучек, малышки растут, меняются, интересно снимать их, ну и конечно, для фоток на ДД, пожелаю
     
  • hpunt
    hpunt 1836Москва отказавшийся 13 mar 2018, 12:48
    Здравствуйте Алексей! Пожелаю Ваш дар фотоаппарат Sony DSC-V1 для себя. У меня тоже был первый, он же последний, цифровик sony dsc-т300. Увы был. Люблю фотографировать, благо есть кого и что фотографировать, но цифрового аппарата нет. «Соньки» мне всегда нравились, компактные, качество фото-видео хорошие. Самовывоз в любое удобное для Вас время. С уважением Сергей Евгеньевич.
     
  • abbsound
    abbsound 328Москва кому подарено 13 mar 2018, 13:41
    Добрый день!
    Мне интересно. Так то я больше на пленку снимаю, но с недавних пор появился немалый интерес к «ранней цифре». Именно потому что она ранняя. И количество мегапикселей не влияет на качество снимки (тут все в наших руках). Два сезона радовал себя еще более древним Olympus Camedia c720 (кое что из отснятого можно посмотреть — тут)
    Было бы интересно в новом сезоне «выгулять» ваш Sony, а как «наиграюсь» — передарить дальше
     
  • l123
    l123 115Москва отказавшийся 13 mar 2018, 14:49
    Здравствуйте! пожелаю для себя. для фото в путешествиях. люблю фото, цифровик сломался, ищу новый для красивых фото)
     
  • TCSO_Maryno
    TCSO_Maryno Москва желающий 13 mar 2018, 14:51
    Здравствуйте, наше отделение дневного пребывания со стационаром посещают одинокие пожилые пенсионеры и инвалиды. И одна из них Каримова Нурия Шерафетдиновна, 80 лет, которая очень хотела иметь свой фотоаппарат. Активно участвует в деятельности отделения.
     
  • Olga2018
    Olga2018 Mountain View желающий 15 mar 2018, 12:17
    Здравствуйте! Я живу в Ивановской области, мама одиночка с двумя маленькими детьми. У нас очень туго с работой. Хотели бы хороший фотоаппарат, но такой возможности нет и вряд ли будем. Будем очень благодарны, если выберете нас. Спасибо.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Фотоаппарат Sony DSC-V1»
Алексей, благодарю за камеру. В грядущем весенне-летне-осеннем сезоне по выгуливаю её. Поиграюсь. Потешу себя молодой цифрой. И позднее, по сложившейся традиции, добавлю пару-тройку снимков с этих прогулок. Еще раз большое спасибо и низкий поклон. Добра!

~ Также дарится

~ Также подарено