На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Меда -дар.

Мед натуральный гречишный с частных пасек, год сбора 2017.
Желайте и сразу пишите в комментариях, когда готовы забрать.Только самовывоз оперативно в течение недели! после обещания дара.
Опт приветствуется, см. мои дары- darudar.org/users/fotamar/gifts/...
  • Опубликовано Дата публикации: 19 mar 2018, 23:13
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Маяковская, Самовывоз срочно!
  • Условие Самовывоз
  • ValeryAss
    ValeryAss 1327Москва кому подарено, заблокирован 19 mar 2018, 23:17
    Маргарита, прекрасный дар! Можно? Мед люблю, но редко могу себе позволить…
    И Маяковская вроде бы недалеко…
     
  • Ksenia-L
    Ksenia-L 120Москва желающий 19 mar 2018, 23:18
    Добрый вечер! Обожаем гречишный мёд! У нас как раз сегодня мёд закончился, а мы пьём чай только с мёдом. Пожелаю! Вывезем в любое время, как скажете.
     
  • lialia-elena
    lialia-elena 1778Москва отказавшийся 19 mar 2018, 23:20
    Маргарита! Добрый вечер! Очень пожелаю! Это так вкусно!:))) с радостью заехала бы к Вам в пятницу часам к 16,30 (или 17.00), если для Вас это удобно.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Маргарита, спасибо! Вы сделали мой вечер! Своим сладким даром Вы заманили меня в очередной эклектичный район Москвы, где я раньше не бывал. Всего пара шагов в подворотню — и вот я с современного Садового кольца попадаю в старинный МОСКОВСКИЙ ДВОРИК, так похожий на бандитский район Хитровки с ее «доходными домами», теснящимися во дворах солидных зданий, стоящих фасадами вдоль улиц. Места, где жил мой любимый Владимир Высоцкий… Да, и видимо неспроста я рассказал Вам о магнитах и подоконниках… Благодаря Вам я вдруг заметил, что на нашем сайте НЕТ ТАЙНИКА, ПОСВЯЩЕННОГО РАЙОНУ, ГДЕ ЖИЛ Владимир Семёнович. Такое место — и свободно. Значит я могу создать у Вас в районе такой же тайник, какой есть у меня на Мясницкой, посвященный Владимиру Маяковскому, которого я тоже очень уважаю как поэта… А еще вечер удался, потому что я по-настоящему познакомился с Вами. Не на бегу по Трубной площади, где на то, чтобы встретиться с дарителем есть только пара минут, потому что надо успеть встретить еще 15-20 человек, а в неспешной обстановке с приятной беседой. Поверьте — это тоже прекрасный дар! P.S. Лепить к такой благодарности фотку баночки, стоящей на моем знаменитом диване, на котором сфотканы почти все мои дары — было бы как-то пошло. Поэтому воздержусь :)

~ Также дарится

~ Также подарено