На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Бальзам для окрашенных волос L'Oreal (4 шт.)

Casting — 3 шт., Excellence — 1 шт. Остались после окрашивания, собирала год. Сроки в норме. Две бутылочки полные, две начатые, на фото видно. Мне просто влом каждый раз его наносить)
Да, у Кастинга слегка специфический запах, лучше желать тем, кто знаком с продуктом.
НП за мой счет.
  • [433456]
    [433456] 111Киев отказавшийся 22 mar 2018, 06:27
    Добрый день. Можно мне?) С бальзамчиком знакома. Запах хоть и специфический, но он реально классный. Обычный бальзам Loreal- уже не то (хотя тоже хороший:)
    У меня не заскучает, в моем случае «влом наносить» уже не покатит, после высветления волос в рыжий без бальзама совсем никак.
     
  • kosta1209
    kosta1209 260Запорожье отказавшийся 22 mar 2018, 07:34
    Здравствуйте! Пару раз покупала такую краску и с бальзамом знакома. Сейчас финансы поют романсы, перешла на более бюджетные краски)) скучаю по обалденному эффекту от этого бальзама. Очень-очень пожелаю себе. Почтой. Заранее спасибо!
     
  • feniks157
    feniks157 165Киев отказавшийся 22 mar 2018, 09:55
    Здравствуйте. Волосы крашу постоянно, я пробивающуюся седину подкрашиваю вообще раз в неделю, что не может не портить волосы :( Бальзамчик был бы очень к стати.
     
  • Iro4ka_a
    Iro4ka_a 394Краматорск кому подарено 22 mar 2018, 10:35
    Доброе утро:) я волосы не крашу, а вот дочке мы маленькую мечту исполнили и сделали омбре, теперь бальзамы ее лучшие друзья, желаю для нее))
     
  • yuliya_shp
    yuliya_shp 2804Киев отказавшийся 22 mar 2018, 10:54
    Я бы тоже с удовольствием пожелала. Делаю постоянно мелирование и волосы пересушиваются. Такой бальзамчик очень разрешил бы мою ситуацию.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Бальзам для окрашенных волос L'Oreal (4 шт.)»
Огпомное спасибо от меня и от Алинки,  бальзамы получили сегодня и уже опробовали:) запах отличный,  я ожидала,  что будет не айс по описанию «специфический», а он очень даже хорош=) вот дегтярный шампунь когда-то был для меня специфическим)))) отдельное спасибо за то,  что оплатили доставку, а она сейчас не три копейки, очень-очень приятно,  спасибо вам!!! А на пузырьки я уже глаз положила,  когда дочка допользует я заберу себе под дорожные емкости для шампунек и всего такого,  давно хотела обзавестись,  а то как куда ехать соберемся начинаю мудрить куда б поотливать,  чтобы с собой большие банки не тащить) большое спасибо и всего вам хорошего!!!

~ Также подарено