На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Диван

Может, кому надо на дачу. Диван 210*150, есть нюансы: потерта обивка, немного ободран один подлокотник(все показала на фото), в остальном все отлично: диван не проваленный, крепкий, емеет два огромных ящика. Диван разбирается в огромное спальное место 200*150Диван разбирается на две части 150*60 и 110*80 и отдельно подлокотники.
  • Опубликовано Дата публикации: 25 mar 2018, 15:44
  • Место Россия (Russia), Москва, Сходненская, Планерная, Героев Панфиловцв, 22-1
  • Условие Самовывоз
  • svetik_one
    svetik_one 79Москва отказавшийся 25 mar 2018, 19:25
    Ксюша, простите пожалуйста а можно его сегодня посмотреть и если все как есть забрать.Нам в съемную квартиру нужен.
     
  • CrazyPups
    CrazyPups 309Москва кому подарено 25 mar 2018, 20:04
    Здравствуйте! Очень — очень желаем ваш диван! Мы снимаем квартиру. Хозяйская кровать еще несколько лет назад пришла в негодность и мы купили недорогой диван. Он у нас пару лет назад сломался и облезла дермантиновая обшивка. Приходится спать на сломанном, что ужасно надоело и постоянно подметать его «шкуру» по всей квартире. Особенно привлекло, что он крепкий и огромные ящики. Это вообще бомба!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Диван»
Наташа, спасибо огромное — приогромное! Даже не верится, что сегодня наконец будем спать на нормальном диване! Он такой крутой! В ящики можно запихать половину шкафа. Ещё он такой крепкий, мягкий, удобный! Балдеем всей семьёй! С радостью избавились от своей рухляди. Желаем вам так же балдеть от вашей новой кровати! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Новое: Наталья, смотрите, какую мы кошку в цвет дивана завели. Класс, правда? И как я раньше не заметила…

~ Также дарится

~ Также подарено