На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Куртка — пуховик

Куртка Baon.
Размер 48.
В приличном состоянии.

От меня (aesthete):
Этот цвет трудно передаётся на фото. Ни мне, ни предыдущей дарительнице это не удалось. В реальности цвет бирюзовый — очень яркий и насыщенный. Из-за цвета и передариваю — не идёт мне совсем.
Я так и не надела, передариваю в том же виде. Есть небольшие дефекты и нужно её постирать. Но в целом куртка очень теплая, достаточно длинная и удобная.
ЛВ около турникетов метро ул.1905 года.
Пожалуйста, сразу пишите, когда Вы готовы подъехать за даром.
И я не против опта
  • Опубликовано Дата публикации: 29 mar 2018, 22:13
  • Место Россия (Russia), Москва, метро ул. 1905 года, около турникетов и это единственная возможность забрать дар, начиная с 15 часов по договорённости
  • Условие Личная встреча
  • Ldni
    Ldni 1305Москва желающий 29 mar 2018, 22:27
    Добрый вечер, Людмила Николаевна!
    Пожелаю пуховик Baon, нравится бирюзовый цвет!
    ЛВ около турникетов метро ул.1905 года.
     
  • lakamalaka
    lakamalaka 45Москва кому подарено 29 mar 2018, 22:37
    Добрый вечер, Людмила Николаевна! Я уже желала этот пуховик, но, к сожалению, меня не выбрали для дара. Пожелаю еще раз. Самовывоз от турникетов м. Улица 1905 года в удобное для Вас время. Спасибо.
     
  • foxy15561
    foxy15561 661Москва отказавшийся 29 mar 2018, 22:56
    добрый вечер.Людмила Николаевна.
    красивая куртка-пуховик.прочла вашу благодарность.рукава.да и весь пуховик не проблема.есть ваниш для цветных+пух стирать умею.
    только на сет лв у турникетов.конечно очень удобно.но можно ли начиная с понедельника.просто завтра забираем 3 дара+7 раздаем.боюсь не успеть+толкучка из-за траура (Кемерово).чтобы не обманывать вас и не опоздать)цвета мне такие идут.+люблю яркое+волосы светлые.т.е. как подлецу.все.кроме красного)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Людмила Николаевна, огромное Вам спасибо за куртку! Примерила — все хорошо, небольшие изъяны постараюсь убрать. Меня все устраивает: и цвет, и что теплая, правда немного длинновата, но для зимы это нормально. Очень рада была с Вами познакомиться и пообщаться! Сейчас мало таких приветливых и добрых людей и это очень приятно! Хочется пожелать Вам много добра, счастья, удачи во всем и еще здоровья, здоровья на долгие годы!!!

~ Также дарится

~ Также подарено