На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сапоги осенние 38р

На узкую ножку. В целом состояние отличное, но ободраны носы (на фото)
смотрите ещё darudar.org/users/Danayy/gifts/
  • veveta
    veveta 478Москва кому подарено 15 jun 2018, 12:26
    Danayy, здравствуйте, уже несколько дней просто не могу отвести взгляд от Ваших сапог) — и на узкую ногу, и размер хороший, и джинсы в них заправить можно, и на голени ширину подтянуть по-ноге, и без каблука — редкое сочетание всего полезного, да и просто красота)), носы можно закрасить. Решилась спросить — можно мне попробовать поискать транзит — (между нами даже ОП нет) может кто-то согласится помочь? Или может быть сейчас летом Вы по-свободнее, возможна почта?
     
  • Shammuramat
    Здравствуйте, возможно, помогу забрать девушке, можно уточнить местоположение примерно?
     
  • AnnCashan
    AnnCashan Москва желающий, заблокирован 17 jul 2018, 03:48
    До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $$$ ФотоМания $$$ — первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! $_$ ФотоМания $_$
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сапоги осенние 38р»
Здравствуйте, Danayy! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за отличные сапоги — они пришлись мне как раз впору, и очень изящно смотрятся на ногах. Это именно то, что было нужно и по каблуку и по фасону и по полноте, я смогу одеть их и с джинсами и с юбкой. Отдельное большое СПАСИБО тем, кто помог с вывозом и переправкой их ко мне. Желаю всем Вам личного счастья, благополучия и отличного настроения!

~ Также дарится

~ Также подарено