На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумочка/косметичка. Новая.

Отдам миниатюрную сумочку или косметичку. Новая.
В пользовании не была. Но, прислали мне ее странную… Сначала она очень сильно пахла, поэтому я ее спрятала подальше… а потом, спустя какое-то время (пока она лежала), появились какие-то пятна, которые не оттираются. Но, т.к. я брала ее как сумочку, мне с такими дефектами она не очень подходит. Но, в целом, это на функционал не влияет, можно использовать как косметичку (но у меня своих полно, мне в таком виде не нужно)…
Буду рада отдать в новые любящие руки.

Буду признательна за рекомендации в тематические группы.

Только самовывоз.

Смотрите и другие мои дары.
darudar.org/users/tzagor/gifts/o...

Самовывоз будни, после 19 часов! Пока мои возможности именно такие!!! Не устраивает, не желайте!
Подробности см. профиль, только потом желаем!

Просьба указывать, когда (дни) планируете забрать дар… Ведь, если Вы пожелали, значит Вы умеете читать и прочитали описание к Дару и мой профиль, а не только посмотрели на фото. Тех кто это не указывает, не рассматриваю, сколько бы желающих ни было… это касается всех, кто желает, не только новичков… НЕТУ ТОЧНОГО УКАЗАНИЯ ДНЯ И ВРЕМЕНИ, ИДИТЕ ЛЕСОМ, НАДОЕЛО!!!.
.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 28 jul 2018, 20:34
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Кузьминки, 15 минут пешком от метро (читаем профиль)., Будни. По договоренности. С 19 до 20.
  • Место Россия (Russia), Москва, Я НЕ ПРОТИВ ОПТА., Самовывоз. Возможен завтра, в воскресенье - 29.07.2018 г., с 10 до 12 часов.
  • Условие Самовывоз
  • AnnCashan
    AnnCashan Москва желающий, заблокирован 17 jul 2018, 03:52
    До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $$$ ФотоМания $$$ — первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! $_$ ФотоМания $_$
     
  • k.polshikova
    k.polshikova 703Москва кому подарено 30 aug 2018, 19:38
    Новые любящие руки тут!)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сумочка/косметичка. Новая.»
Танечка, я в процессе и дабы не задерживать благодарность, пишу сейчас. :) Короче, решила я в ней документы хранить. Сейчас основные моменты заклею разноцветными стразами, а основу сделаю уже прозрачными :) Такие дела :3

~ Также дарится

~ Также подарено