На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Взрослый «Золотой ус» в горшке или на срезку

Отдаю Золотой ус, три растения в одном горшке. Можно срезанный, можно с горшком и землёй. Плетей много, можно сразу делать настойку. Приоритет тому, кто готов быстро самовывезти.
  • Опубликовано Дата публикации: 08 may 2018, 11:24
  • Место Россия (Russia), Москва, Чертаново Южное, метро Ак. Янгеля, В будни. Время согласовываем во встречах.
  • Условие Самовывоз
  • Lenchik25
    Lenchik25 39Москва кому подарено 01 jun 2018, 19:46
    Здравствуйте, буду Вам признательна за такой дар. Нужно для лечения. Заранее спасибо
     
  • Lenchik25
    Lenchik25 39 кому подарено 08 jun 2018, 09:19
    Ольга, добрый день. Мы с вами ориентировочно сегодня о встрече договаривались. Ольга, к сожалению не смогу сегодня к вам подъехать. Скажите пожалуйста, могу я в понедельник 11 июня приехать в любое удобное для вас время? Заранее спасибо.
     
    • solvejg
      solvejg 81 даритель 08 jun 2018, 14:03
      Добрый день! Ус упакован сегодня утром скотчем в мешок и коробку, под вывоз, иначе неудобно вывозить. Стоит на балконе. Он мне не мешает, но что мне делать? Оставить так или распаковывать, а потом снова запаковывать? Ваш пост я прочитала только что. Кроме того, понедельник выходной день. Меня не будет дома. Приеду во вторник во второй половине дня. Мы договаривались на будни. Что будем делать? )) Ваши предложения?
       
      • solvejg
        solvejg 81 даритель 08 jun 2018, 14:11
        Извините, убегаю к дочке. Она родила, я хожу к ней помогать (это в нашем же доме). Поэтому, если будете отвечать мне, то СМС-кой. Хорошо? ))
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ольга, огромное  Вам спасибо за  такой чудесный и нужный подарок. От всей души Вам и Вашим близким желаю здоровья и благополучия... Спасибо большое за дар, за то, что так удобно и красиво все упаковали… И за то, что подаждали. ИСКРЕННЕ ВАМ БЛАГОДАРНА!

~ Также подарено