На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумка Oasis замша

Натуралочка
Отличное состояние, хоть и уже старушка
Просто не представляю, куда и в каком стиле мне ее сейчас носить)))
Живу рядом с Ворошиловским торговым центром. Самовывоз по выходным или в будни вечером по индивидуальной договорённости.
  • Yeesha
    Yeesha 733Волгоград кому подарено 09 may 2018, 11:01
    Светлана, добрый день! Какая классная сумка, обожаю такие, в бохо стиле, с длинной ручкой, да ещё и натуральная — буду с восторгом носить!
     
  • Ket666
    Светлана, здравствуйте! Очень желаю сумочку. Обажаю висюльки под ковбоя ) и сама текстура сумки идеально подходит под мои сапоги. Буду носить с удовольствием)
     
  • pocelueva-elena
    pocelueva-elena 37Волгоград желающий 13 may 2018, 15:55
    Не мог пройти мимо. давно мечтала о сумке в таком стиле. Желаю, желаю. желаю. Самовывезу и самовынесу)))
     
  • mis.ka
    mis.ka 134Волгоград отказавшийся 17 may 2018, 12:59
    Светлана здравствуйте. Засматриваюсь на Ваш дар… и вот решилась пожелать. Я в поиске своей сумки, может теперь повезёт?) всегда хотела подносить с такими бахромушками. Стилей не придерживаюсь) ношу что нравится.
     
  • [400400]
    обожты мой… ну как куда?)идти пританцовывая!)шоб висюльки пустились в пляс!)
    блин, здравствуйте
    висюльки моё всё и замша тоже моя все, можно рисково просить оп или почту? О_О
    джими джими Вам перед сном)
     
  • AnnCashan
    AnnCashan , заблокирован 17 jul 2018, 06:20
    До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $$$ ФотоМания $$$ — первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! $_$ ФотоМания $_$
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сумка Oasis замша»
Светлана, огромная благодарность за такую шикарную сумку! Она просто великолепна, идеальная сумка моей мечты! Я ещё на фото в неё влюбилась, и теперь радости моей нет предела! Первое фото сделала прямо из трамвая, где сумочка улеглась мне на колени, как большая, тёплая кошка и чуть ли не мурчит, и я вместе с ней от удовольствия )) Её хочется трогать, гладить, от сумки исходит чудесная энергетика. У меня много одежды и аксессуаров, которые прекрасно с ней будут сочетаться, как летом, так и зимой, ведь она универсальна. Вот, например, мои любимые валяно-вязаные бусы для прохладного и холодного времени года, которые сделала моя сестра по моему спец.заказу, и, по-моему, бусы с сумочкой просто созданы друг для друга. А какая она вместительная! В общем, это моя любовь! Благодарю от всей души за роскошный дар, пусть и вам жизнь почаще преподносит чудесные дары!

~ Также дарится

~ Также подарено