На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

красивая юбка 48

летняя или нарядная(на выход)длинная прямая юбка в пол (при росте 162см). длина юбки 97см, талия-41см. ткань типа крепдешина… внутри леопердовая, сверху черная)) сбоку высокий разрез, при ходьбе красиво играет «хищной» расцветкой)) показала на фото. в такой юбочке не замеченной не останетесь. как говорится:- и в пир, и в мир))
ОПТ приветствуется
  • Опубликовано Дата публикации: 09 jun 2018, 19:55
  • Место Россия (Russia), Москва, Выхино (ул.Ташкентская)
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
  • Zlata-bouko
    Zlata-bouko 341Москва кому подарено 15 jun 2018, 00:44
    Доброй ночи!!! Долго смотрела на нее… еще когда платье пожелала… очень понравилась… но боюсь вдруг будет мало. Думала… думала и решила рискнуть, а вдруг подойдет!!! Если, что с Вашего позволения передарю. Желаю!!! Ов 15.
     
    • Afonya70
      Afonya70 1210 даритель 15 jun 2018, 00:47
      да на здоровье)) мне на мой теперь уже 52-й не сходится сантиметров на 5… значит на 48-50-норм)) а юбка чертовски оригинальная)) любиииииимаяяя)))))))))
       
      • Zlata-bouko
        Zlata-bouko 341 кому подарено 15 jun 2018, 00:53
        Спасибочки большое!!! Да… да она обалденная!!! Если подойдет буду ее тоже любить и носить!!!
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Добрый день!!!  От чистого сердца поздравляю Вас с днем рождения!!! Желаю Вам счастья, здоровья, удачи, успехов, достатка, мира, добра, хорошего дня и отличного настроения!!! Пусть окружают Вас только хорошие и добрые люди!!! Пусть все плохо останиться позади!!!   А теперь о даре… плачу… к сожалению в бедрах мало(((( спасибо большое!!! С Вашего позволения передарю дальше. Еще раз спасибо и С Днём  Рождения!!! И спасибо большое за отзыв и очень теплые слова… мне ну очень приятно!!! Жалко у меня не получается отзывы оставлять(

~ Также дарится

~ Также подарено