На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Книги фэнтези, зарубежные авторы

Твердый переплет. Книги в разном состоянии.
Предпочтение самовывозу. На ОВ привезу 1-2 книги, если еще не буду везти книги.
1. Д.Маккирнан «Железная башня»
Деннис Маккирнан — один из тех авторов, отправной точкой творчества которых стал `Властелин Колец` Дж. Р. Р. Толкина. Тема борьбы сил Света и Тьмы, традиционная для таких произведений, обретает под пером американского писателя новые яркие краски.
2. Роберт Стоун «Дорога смерти»
Дабы защитить мир от хаоса магических войн, волшебники создали заклинание, а после совершения ритуала разделили это заклинание на части и доверили их хранение правительствам двух государств — Чалдиса и Индора, дабы никто и никогда не смог открыть дорогу силам тьмы. Однако секрет магов становится достоянием человека, давно мечтающего о безграничной власти.
3. Маргарет Уэйс, Трэйси Хикмэн «Драконы Летнего Полдня. Летопись вторая» Сильно потрепана.
Классическая, всем известная сага.

4. Раймонд Фэйст «Королевский пират»
В Королевстве Островов царит мир. Сыновья принца Аруты повзрослели. Пора и Николасу, младшему из них, узнать, что такое настоящая жизнь. И отец отправляет его в Крайди служить герцогу Мартину. Внезапно на небольшой пограничный город обрушивается страшное бедствие, а юный Николас принимает на свои плечи огромную ответственность…
5. Элизабет Бойе «Легенды Скарпсея. Воин и чародей»
Вторая летопись из серии «Легенды Скарпсея», которая продолжает повествование об удивительной земле Скарпсей и ее обитателях.
6. Элизабет Бойе «Легенды Скарпсея. Ученик ведьмы»
«Легенды Скарпсея» открывают нам сказочно-героический мир скандинавской мифологии, одухотворенный фантазией известной американской писательницы Элизабет Бойе, — мир, населенный светлыми альвами и черными гномами, ведьмами и драконами.
7. Эрве Жюбер «Самба „Шабаш“
Очаровательная охотница на порождения Тьмы Роберта Моргенстерн и друг ее сердца профессор Роземонд продолжают действовать — и намерены нанести черным магам ответный удар!
8. Ким Хантер „Похороны чародея“
Мир не столько „меча и магии“, сколько „магии и меча“. Мир окруженных горами маленьких королевств, каждое из которых зависит от воли и желания волшебника-покровителя, реальная же власть зависит от отрядов наемников, прозванных Красными Шатрами.
9. Джоэл Розенберг „Багровое небо“
Можно сделать шаг — всего лишь шаг — и оказаться в другом мире. В мире, коим правят Великие Дома Огня, Камня, Неба и Воды, в коем доселе живут древние боги, а высшим из искусств почитается смертоносное мастерство издавна разрешающих споры меж Герцогами Домов воинов-дуэлянтов.
10.Роберт Джордан „Восходящая тень“ Книга 3.
Пройдя испытание в священном городе Руиндине, Ранд ал` Тор обретает знание о том, что случилось в далеком прошлом. На руках его теперь — знаки дракона. Айильские вожди провозглашают его Тем-Кто-Пришел-с-Рассветом…
11. Джуд Фишер „Дикая магия“
… Эльда. Мир, в котором „варварские“ королевства Севера и „цивилизованные“ царства Юга некогда пришли к хрупкому перемирию… Мир, который теперь стоит на грани новой войны.
12. Курт Бенджамин „Принц теней“
Гордый народ фибов, веками пребывающий в рабстве у жестоких кочевников-гарнов… Седьмой сын древней царской династии фибов Льешо — юноша, которого считают непревзойденным ловцом жемчуга. Такой раб не имел бы цены… но ему часто являются Опасные видения о его истинном происхождении и завещанном долге возмездия!
13. Дэйв Дункан „Большая игра. Настоящее напряжение“
Большая Игра продолжается! Тот, кто вступил в Игру, уже не сможет выйти из нее по своей воле. Ставка в ней — смерть самой Смерти, а правила — таинственны и предопределены Великим Пророчеством.
14. Дэйв Дункан „Большая игра. Прошедшее повелительное“
Большая игра началась! И ничто уже не в силах помешать исполнению таинственного пророчества.
15.Джулия Джонс „Ученик пекаря“
Двенадцать лет назад, падая с неба, разбилась надвое звезда — и был то знак двойного рождения — знак того, что в единый миг зачаты двое младенцев, которым суждено изменить мир. Жизни этих двоих связаны невидимой нитью, но судьбы их противостоят друг другу…
16. Кристофер Раули „Хроники Базила Хвостолома. Меч для дракона“ 2 книга.
Старые боги спят, и сон их крепок… Но в борьбе магии кому-то из враждующих чародеев понадобился могущественный союзник — и вот уже Сипхис, Бог-Змея, пробужден и требует кровавых человеческих жертв.
17. Кристофер Раули „Хроники Базила Хвостолома.Базил Хвостолом“ 1 книга.
Над союзом городов Аргоната Империи Розы нависла смертельная опасность.
18. Роджер Желязны „Дилвиш проклятый. Очарованная земля“ Автор в представлении не нуждается)
19. Пирс Энтонн „Заклинание для хамелеона“
Герои увлекательных фантастических ксант-романов Пирса Энтони — взрослые и дети, кентавры и драконы, короли и принцессы, русалки и грифоны, гиганты и карлики. Читателя ждут увлекательные приключения, мягкий, ненавязчивый, чуть отстраненный юмор автора и погружение в мир фантастики.
20. Глен Кук „Десять поверженных“ 1 книга.
Известная эпопея „Черной Гвардии“. На мой взгляд, самый лучший перевод.
21. Елизавета Дворецкая „Зеркало и чаша“
Достаточно неплохая, на мой взгляд, древнерусская стилизация.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 28 jun 2018, 14:04
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Кузьминки, от дома или от турникета метро
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ, редко, см.профиль
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • id32885636
    id32885636 22Севастополь кому подарено 29 jun 2018, 07:49
    Здравствуйте! Мой супруг едет в Москву. Очень пожелаю Ваши книги!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книги фэнтези, зарубежные авторы»
Благодарю за чудесные книжечки!!! Фантастика и фэнтези — мой любимый жанр!!! Я так рада!!!

~ Также дарится

~ Также подарено