На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сотовый телефон Alcatel One Touch-1020D

Сотовый телефон Alcatel One Touch-1020D – выбор тех, кто предпочитает простоту, функциональность и лаконичность исполнения. Вы можете выбирать для себя лучшие тарифы для разных групп пользователей с 2 SIM-картами. Цветной 1.8-дюймовый экран устройства имеет разрешение 128x160. Корпус устройства представляет собой моноблок, надежный и практичный, физическая клавиатура с достаточно крупными кнопками удобна с использовании.
Alcatel One Touch-1020D отличает ряд полезных опций, которые пригодятся в разных обстоятельствах. Так вы можете воспользоваться возможностями органайзера – включить калькулятор или календарь, диктофон позволит записать необходимую информацию. Используйте фонарик там, где требуется дополнительное освещение, а FM-радио – когда захочется послушать любимые треки.
  • prostokvashino98
    prostokvashino98 94Ростов-на-Дону кому подарено 16 jun 2018, 20:27
    Здравствуйте Дмитрий! Пожелаю телефон для родителей пенсионеров. Сейчас у мамы сломался и они пользуются одним на двоих. Это очень не удобно((, когда кто- то в отъезде, то другой остается без свзязи( Простота в использовании, кнопочный, без лишних наворотов, все, что им нужно.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Дмитрий, телефончик вот то, что надо! Огромная благодарность! Завтра уже передам маме! Отдельное спасибо за доставку!!!

~ Также подарено