На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Комплект с натуральным жемчугом

Передар, к сожалению, не нашла от кого. Комплект с натуральным жемчугом: колье, серьги и браслет. Металл — ювелирный сплав, не темнеет, украшение всегда будет смотреться как новенькое. Какое-то время носила, сейчас появились другие украшения и это лежит невостребованное, поэтому решила подарить дальше. Состояние отличное.
  • Опубликовано Дата публикации: 19 jun 2018, 17:05
  • Место Россия (Russia), Москва, метро Бульвар Рокоссовского, ул.Ивантеевская, 5 минут от метро пешком, по договоренности
  • Условие Самовывоз
  • ME4TA_
    ME4TA_ 5248Москва отказавшийся 19 jun 2018, 18:06
    Интересный комплект.)) Пожелаю.
     
  • Natalya_ya
    Natalya_ya 445Москва отказавшийся 19 jun 2018, 18:18
    Светлана, здравствуйте Очень красивый комплект, вечная классика:) Была бы очень рада носить его:) Самовывоз, но смогу осилить лишь в конце следующей неделе, т к на дачных плантациях:)
     
  • Golao
    Golao 271Москва кому подарено 20 jun 2018, 09:42
    Пожелаю этот комплект своей мамочке. Жemчyг черный ( темно-серый) – иckлючитeльнo жeнckий aтpибyт. Он подходит зрелым состоявшимся дамам ( молодых и не замужних повергнет в депрессию)… Видела подоюный в тайланде, но купить не позволил бюджет )))В благодарность фото украшения на мамулечке.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Комплект с натуральным жемчугом»
Благодарю за красивый дар. Пока нет возможности сделать фото на маме ( она живет в дургом городе), но как только дар доедет до мамочки, выставлю еще одну благодарность!

~ Также дарится

~ Также подарено