На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Картонные книжки для малышей

Подарим в одни ручки книжки из плотного картона, мы уже начитались, перешли на более серьезную литературу, с трех лет)
В одни ручки. Для ваших деток-малышей

Пункт дарения в профиле!
При ОП обязательна ссылка сразу!
  • Опубликовано Дата публикации: 07 jul 2018, 07:23
  • Место Россия (Russia), Челябинск, ОП+транзиты. Если вы не отписываетесь во встречах,то дар не поедет в другой город (вдруг вам уже неактуально, а посылка зависнет у почтальона).
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • olesia73
    olesia73 177Челябинск отказавшийся 07 jul 2018, 07:57
    Здравствуйте, Наталья.Пожелаю книжки для крестника.Нам 2 года.
     
  • NastenkaRus777
    NastenkaRus777 Москва желающий, заблокирован 07 jul 2018, 09:49
    Даритель засчитал комментарий недостойным.
    До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $ ФотоМания $ — первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! $ ФотоМания $
     
  • Lubava56rus
    Lubava56rus 1884Оренбург кому подарено 07 jul 2018, 11:26
    Здравствуйте, Наталья! Мне уже право неловко у вас желать ( подумаете, что пылесос)), но у вас такие хорошие дарики для малышей. Хочу нам книжки пожелать. У нас есть одна, сынуле очень нравится разглядывать картинки и слушать, что мама рассказывает.
     
    • Natashachelyabinsk
      Здравствуйте! Я вот все жду и жду))), когда же Вы мне напишите, что от меня не пришли вам дары? Извините конечно, но я так как почтальон почтальона хочу спросить)))) Как вы с Юлей отправляете друг другу посылки? вы не сверяете ничего? Мне отписалась одариваемая с Оренбурга, что не получила дары… я посмотрела, что все в ОП зарегистрировано, а потом вспомнила, что Юля не ходила несколько ОВ и я дары в Оренбург отложила «в уголок»,, в итоге, потом и забыла про них. Но ведь, если бы Юля и Вы все сверяли, то тогда мне написали об этом. Претензия конечно больше к Юле, т.к она отправляющий почтальон, я просто очень ответственно отношусь и все до мелочей проверяю и в любой момент могу любому одариваемому сказать где его дар, когда был передан и т.д. А так, получилось, что несколько даров зависли у меня. Юля не всегда бывает на ОВ, т.к часто работает, но вот, если бы все проверялось по направлению, то мне бы сообщила и я бы обязательно встпомнимла и передала дары… а все помнить не могу, т.к у самой всегда на ОВ Вы даже не представляете сколько сумок и направления Оп у меня очень большие…
      Вот как-то так)…Извиняюсь, что много написала))), просто не спрашиваете про свое-же)
      Теперь ваши дары у меня будут опять лежать в «уголке» неизвестно сколько, т.к Юля уехала и только в сентябре приедет в город.
      А мне теперь придется переслать дары одариваемой за свой счет, т.к она их очень ждала.
       
      • Lubava56rus
        Lubava56rus 1884 кому подарено 07 jul 2018, 14:41
        Мы с Юлей не первый год работаем, и я уже привыкла, что ее списки никогда не совпадают с полученными мною дарами. Свои я веду верно. С Юлей неоднократно говорила на эту тему, но ничего не изменилось. Собственно, дары рано или поздно до нас доходят. Как по мне, лучше так, чем совсем никак. Желающих стать почтальонами так много, что я 6 городов успела себе нахапать. А вам я не написала, т.к. поняла, что вы просто не смогли передать Юле дары. Она говорила, что не посещала несколько ОВ. Буду ждать следующей ОП.
         
        • Natashachelyabinsk
          Просто будут ли дары актуальны?))) детки-то растут. Да и Юля уехала на 3 месяца, а желают много из Оренбурга… хранить не хочется у себя, ведь у самой 5 направлений крупных… весь балкон уже захламлен, меня дома скоро на пазлы разделают))) А след Оп наверно через годик примерно прилетит к вам?)… Просто я как-то у Юли просила поискать дарик с другого направления (девочка писала несколько раз), так она мне сказала:- Ты что? у меня на балконе фиг найдешь что))), поэтому я как-то так в ступор встала)…
           
  • Lubava56rus
    Lubava56rus 1884 кому подарено 07 jul 2018, 11:28
    Желаем разнообразить нашу детскую библиотеку. ОП в Оренбург darudar.org/parcel/4268/
    П.С. Оказывается теперь ограничен объем комментариев))
     
  • belochka
    belochka 487Екатеринбург желающий 07 jul 2018, 12:50
    пожелаю " весна красна цветами " увидела и вспомнила что в детстве такая была, тоько мне кажется по формату больше
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Картонные книжки для малышей»
Наталья, спасибо большое за детские книжки!)) Сыну уже очень нравится их просто листать, разглядывать. Берет пример с мамы и папы)) Всего вам самого светлого, доброго и радостного в Новом году!!!)

~ Также дарится

~ Также подарено