На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кроссовки на шпильках 37 размера Centro

Женские кроссовки 37 размера на шпильках фирмы Centro. Материал — кожзам с вставками из нубука. Высота каблучка — 10. см. Цвет комбинированный -белый-бежевый-коричневый. Состояние новых. Дар с примеркой для любительницы высоких каблучков и необычной обуви.

Возможно, это отличный вариант для предпочитающей активный образ жизни, но не желающей расставаться с любимыми каблучками.

Поскольку подобная обувь встречается не так часто, то в качестве благодарности, помимо фото, хотелось бы получить Ваши впечатления от использования спустя какое-то время.

Возможна (при договоренности) доставка дара по адресу, если Вы проживаете в ЗАО или ЮЗАО.
  • Will2000
    Здравствуйте, очень понравились.раньше были такие джинсовые.Возможно ли ОП в Уфу?
     
  • lavanda6
    lavanda6 821Москва кому подарено 22 jul 2018, 22:38
    Я бы с удовольствием попробовала такие необычные ботильоны. И размер мой, и под многие сумки, и мягонькие, судя по всему… и на примерку завтра могу, хоть утром. И отчет напишу — самой интересно.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кроссовки на шпильках 37 размера Centro»
Еще раз огромное спасибо. Продолжаю обещанный репортаж. Невероятно мягкие! Вы знаете толк в удобной и комфортной обуви на высоком каблуке! Сейчас поношу туфли, а как вернусь с погодой к ботильонам — снова  выложу фото! И очень нравится, что  можно комплектовать с сумочками. Я ношу много туфель и сумок! Цокаю дальше!

~ Также дарится

~ Также подарено