На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Новогодние игрушки.

Досталось мне когда то, две коробочки игрушек из СССР. А я загадывала это желание, это волшебно, правда) Исполнилось.
Вот перебирая их очередной раз, и любуясь, решила поделиться этой красотой. Исполнить чье то желание. Для меня это детство далекое, и радостное. Орешки, шарики, фонарики и солнышки, принесет вам дедушка Мороз, он тоже древний очень. Из ваты, настоящий)))
Стекло дедушка из сказки со сколами, но рука не поднимается его выкинуть.
  • Granat
    Granat 153Москва отказавшийся 11 jul 2018, 15:12
    Добрый день пожелаю ЛВ могу завтра
     
  • Maxakal
    Какое богатство! На целую ёлку хватит такой красоты)
     
  • MiraWsem
    MiraWsem 490Москва отказавшийся 11 jul 2018, 15:39
    Наталья, доброго дня. Можно пожелать картон? Мишку, мишку и попугая… Они не бьются. Для дочки в чемодан). Личная встреча в Москве по договорённости.
     
  • ewevinka
    ewevinka 385Москва кому подарено 11 jul 2018, 15:53
    Когда то у нас были такие, это даже не воспоминания, а как обрывочки снов, вот мы достаем запыленные коробки, а в них сокровища. И плоские мишка и мышка ваши покорили, и дед мороз, и шары… все родное, из детства, когда около елки хотелось сидеть часами… пожелаю. Можно все и сразу? Нет никакой возможности выбирать, так это все близко, волшебно… новый год это совершенно особый праздник. Праздник сказок, волшебства.
     
  • Emery1
    Emery1 153Москва отказавшийся 11 jul 2018, 15:53
    Добрый день. Это игрушки из моего детства! Сокровище) С огромным удовольствием пожелаю Ваш сказочный дар в свою коллекцию
    ЛВ
     
  • SHERKA
    SHERKA 1457Москва отказавшийся 11 jul 2018, 16:03
    С удовольствием пожелала бы для своей советской коллекции вашего дедушку (если дарится) из ваты и игрушки фольгированные. В случае обещания дара, для самовывоза из Коломны, поищу помощника. Конечно хотелось бы весь дар пожелать, но опасаюсь, что стекло не довезут в целости мои помощники…
     
  • Veni_vidi_vici
    Veni_vidi_vici 130Москва отказавшийся 12 jul 2018, 10:06
    Буду рада любому дару из этой потрясающей коллекции.
     
  • LidaMas
    LidaMas Москва желающий, заблокирован 12 jul 2018, 11:06
    Даритель засчитал комментарий недостойным.
    До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $$$ ФотоМания $$$ — первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! $_$ ФотоМания $_$
     
  • lisenoklenok
    lisenoklenok 1Москва желающий 21 jul 2018, 10:55
    Добрый день.если не заберут.попрошу
     
  • Okolga
    Okolga 753Москва отказавшийся 15 aug 2018, 18:47
    Здравствуйте, я все же попытаю счастье и пожелаю для себя и своего ребенка)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Новогодние игрушки.»
Наташенька, простите меня за такую долгую благодарность. Очень хотелось сказать вам спасибо и передать ту атмосферу волшебства и детства что вы нам подарили, а был ремонт, пыль, грязь, и упадок сил. И вот наконец новый год, и живая ароматная ёлочка, и мандарины, и сказка, и ваши игрушки, совсем как были когда то в моем детстве. Это правда сказка. Магия. Помню вот точно такую игрушку как на фото моя бабушка показывала мне крохотный и говорила что это ещё её бабушки  Она не дожила до моего сегодня, но благодаря вам она сново у меня в руках. И мои детские сокровища сплетаются с уже новыми игрушками купленным с мужем вместе, и составляют уже нашу общую историю. Спасибо вам за этот дар, который для меня билет в детство, в новый год. Сегодня мы нарядила ёлку  Я включу старые кассеты из моего детства  Буду смотреть на себя десятилетнюю в кругу любящей семьи, и вспоминать. Желаю вам в этот новый год тепла, уюта и счастья. Несите и дальше в себе этот свет, хрупкость и волшебство. Здоровья вашей семье, и верьте пожалуйста всегда в сказку)

~ Также дарится

~ Также подарено