На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фотоаппарат Olympus Camedia C-720 Ultra Zoom

Шикарный сурпер-зум с отличной оптикой от известного фотобренда Олимпус. Древний. Времен начала цифровой эпохи. Очень продвинутый по тем временам. Богатый набор программных функций и ручные настройки. Шикарная, «теплая-ламповая картинка» еще не успевшая принять современный кислотно-вырвиглазный облик. Натуральные краски. Хосмикратный зум 40 — 320 мм (в 35 мм эквиваленте). Работает от 4 батарейки типа AA или 2 батарейки типа CR-V3.(весьма прожорлив, поэтому лучше использовать аккумуляторные батарейки). В комплекте: сама камера, ремешок, крышка на объектив, карта памяти SmartMedia, документация.

Что важно знать:
— Камера старя, на выходе дает снимок 3.34Мп, что по разрешению существенно меньше любого современного смартфона. Но, при этом снимки очень четкие, резкие, естественные по цветам, живые. Данного разрешения хватает для WEB или печати 10х15 и 20х30. Посмотреть примеры снимков можно в инстаграм вот по этой ссылке. Две трети снимков там сняты мной именно на эту камеру.
— Камера неспешная. Задумчивая. Больше подходит для размеренной съемки пейзажей, архитектуры, портретов (кстати оптика достаточно светосильная для таких целей F2.8 — F3.4). Не оочень подходит для спорта, съемки детей и животных. Вернее снимать можно немного приноровившись к ее несметности. У меня получалось снимать стрит (что увидите на снимках по ссылке выше) и ловить так необходимые «решающие моменты»
— Фото пишутся на карту памяти типа SmartMedia. На сегодня это очень редкий тип карт. Найти в магазинах их невозможно. Купить на eBay можно но дорого. В комплекте я отдаю одну такую карту, которой лично мне хватало на день очень активных съемок.
— Подробные характеристики, можно посмотреть на Я.М.
— Все снимки в описании сделаны именно этой камерой, без последующей доработки, в режиме «как есть»
___
Забрать камеру можно практически в любой день, от метро Сокол с 11 до 21 по предварительной договоренности на точное время. Подробнее в моем профиле. Могу поднести к турникетам
  • Vasca510
    Vasca510 725Москва отказавшийся 13 jul 2018, 03:01
    Пожелаю… интересно испытать…
     
  • VETOCHKA08
    VETOCHKA08 1622Москва отказавшийся 13 jul 2018, 03:10
    Здравствуйте!
    Очень желаю. Фотоаппарат со старшим сыном один на двоих. Он его вечно утаскивает, а живет в Подмосковье, не сбегаешь и быстренько не заберешь, а мне фотик тоже очень нужен. И фотографировать люблю, и младший сынишка подрастает, хочется чтобы на память фото остались, да и город люблю фотографировать… Надоело ругаться с сыном и делить фотоаппарат. Пожелаю для себя.
    Личная встреча в удобные для вас день и время
     
  • Annet_20
    Annet_20 205Москва отказавшийся 13 jul 2018, 03:17
    Доброй ночи. Позвольте пожелать ваш шикарный дар для моей семьи. Особенно мечта моей старшей дочери. Был бы замечательный подарком ей на 18 ТИ летние. Лв в удобное для вас время. С уважением Анна.
     
  • andronov
    andronov 91Москва отказавшийся 13 jul 2018, 05:44
    здравствуйте! Пожелаю.мой сломался.беру попользоваться у соседа.уже становится неудобно перед ним
     
  • dobr-1
    dobr-1 2Москва отказавшийся, заблокирован 13 jul 2018, 05:51
    Здравствуйте
    Слезно просить, жалостливо рассказывать о своих проблемах не умею- просто попробую попросить для себя
     
  • KatyaMery
    KatyaMery Санкт-Петербург желающий, заблокирован 13 jul 2018, 11:59
    Даритель засчитал комментарий недостойным.
    До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $$$ ФотоМания $$$ — первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! $_$ ФотоМания $_$
     
  • gregorian1000
    gregorian1000 149Москва отказавшийся 13 jul 2018, 12:00
    Добрый день. Пожелаю Ваш дар для себя
     
  • ira.s
    ira.s 283Москва кому подарено 13 jul 2018, 12:19
    Добрый день, коллега.Пожелаю для дочки. Самовывоз Сокол, По договоренности
     
  • tedbear
    Ох, душевный зверюга!;-)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Дочь разбирается потихоньку. Огромное вам спасибо. Удачи вам.

~ Также подарено